web murah-banget.com kena hacker by bogel pontianak

Status
Not open for further replies.

voezie

Hosting Guru
kekekeke ora iso deface nyuruh orang lain :D
biasanya seh karma akan datang, suatu saat si penyuruh deface kena getahnya.. seperti biasa masalah waktu :)

Terlepas dari iso gak iso nya... saya cuma dapat info dari orang yang ngaku defacernya ini:

voezie: selain elu sapa lagi yang elu tau ninggalin jejak ?12:53:21 PM

nakal_nieh: setau aq, abis aq deface12:54:02 PM

nakal_nieh: cuma gw submit12:54:04 PM

nakal_nieh: mgkn ad yg iseng lg kalik.. makan2 target bekas deface'an gw12:54:25 PM

voezie: btw, elu siapa yang bayar deface murah-banget.com ?12:54:45 PM

voezie: ad yang bayar gak ?12:54:48 PM

voezie: klo ada yang bayar, gw bayar elu 2 kali lipat buat serang balik12:55:00 PM

nakal_nieh: ad yg bayar gw12:55:19 PM

nakal_nieh: dari hostingan juga12:55:22 PM

voezie: dibayar berapa lu ?12:55:33 PM

nakal_nieh: biasa lah konflik shop212:55:34 PM

voezie: gw minta data nya dia elu dibayar berapa tar gw tambahin 2 kalinya12:55:55 PM

nakal_nieh: 3 jt12:55:55 PM

nakal_nieh: cari org laen aja bos12:56:14 PM

voezie: yaudah elu tolong gw donk kasih inisial hostingnya12:56:27 PM

nakal_nieh: klo itu kami private bos, sorry bkn ga mau kasi tau12:56:54 PM

nakal_nieh: aq kerjain 3 serper12:57:15 PM

nakal_nieh: dlm 1 hari12:57:22 PM

nakal_nieh: gila12:57:26 PM

voezie: ya, terpaksa klo kayak gini ceritanya gw main polisi aja buat usut kasusnya12:57:36 PM

voezie: sebab elu susah diajak kerjasama

localhost

Apprentice 2.0
IMHO sih itu adalah cara2 orang untuk menunjukan "keahliannya" walaupun dengan cara yang tidak benar. Mereka "mungkin" pintar tapi sayang kalau hanya tahu cara merusak tetapi tidak tahu cara membangun dan memperbaikinya .. dan satu lagi... andai kata benar orang tersebut dibayar sebesar 3jt oleh pemain hosting lain, menurut saya lebih baik uang 3 jt itu juga digunakan untuk memperbaiki sistem mereka atau menambah aset mereka daripada hanya hilang percuma :) mubazir....

IIXPLANET

Expert 2.0
kalo saya yg jadi hackernya , kalo memang itu hacker tujuannya karena masalah komersial / keuangan tentu akan saya terima tawarannya vozie buat attack balik 6 juta lumayan buat beli sesuatu ** kata syahrini ** :p , toh untung 2x lipat , karena sifatnya jelas karena mencari uang jika benar seperti itu .

dari gaya bahasa si attacker bs di telaah kisaran umur berapa si attacker .

lain hal jika masalah pribadi / revenge mungkin bisa lah di tolak karena alasan tersebut .

voezie

Hosting Guru
kalo saya yg jadi hackernya , kalo memang itu hacker tujuannya karena masalah komersial / keuangan tentu akan saya terima tawarannya vozie buat attack balik 6 juta lumayan buat beli sesuatu ** kata syahrini **, toh untung 2x lipat , karena sifatnya jelas karena mencari uang jika benar seperti itu .

dari gaya bahasa si attacker bs di telaah kisaran umur berapa si attacker .

lain hal jika masalah pribadi / revenge mungkin bisa lah di tolak karena alasan tersebut .

Mungkin ini alasannya:

nakal_nieh: klo file gw klo di buka minta password loh bos
nakal_nieh: gak sembarang team kami klo lg ad kerjaan dr client
voezie: masak gw mati penasaran tar nyari orang yang namanya bogel
voezie: elu tega amat sih gak kasih tau gw client elu
nakal_nieh: private kami bos
nakal_nieh: klo aq kasi tau
nakal_nieh: job team kami tipis
voezie: gw gak bawa2 nama elu deh
voezie: gw jamin
nakal_nieh: jujur aja gw bos
nakal_nieh: gw kagak ad kerja ap2
nakal_nieh: selaen gni
nakal_nieh: ini makan idup gw
nakal_nieh: gak ad client
nakal_nieh: gak makan aq
voezie: ya gw tau profesi elu, maka dari itu gw gak bawa2 nama elu deh
voezie: please tolongin gw kasih inisialnya aja, biar gw gak mati penasaran
nakal_nieh: private bos

BolaNaga

Apprentice 1.0
Terlepas dari iso gak iso nya... saya cuma dapat info dari orang yang ngaku defacernya ini:

Kalo mainan ke police malah bagus itu... cuma kudu keluar modal lagi... kalo modal gak jadi masalah.. maju ajah terusss.... lacak ampe ketemu yang nyuruh deface... :D , soale dah masuk UU ITE tuh

yang nyuruh deface kayaknya orang tajir yak... 3 juta cuma di hamburin dalam hitungan menit :D , buat gue uang 3 juta mendingan buat makan enak tiap hari....dan minum enak tentunya smoking samsu premium hehehe

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
kekekeke ora iso deface nyuruh orang lain :D
biasanya seh karma akan datang, suatu saat si penyuruh deface kena getahnya.. seperti biasa masalah waktu :)

dulu pernah kami ada yang mass ddos ke semua server,
dari hoster juga
ketauan pas ngeddos yang server indo
dia pake server sendiri yang jelas ketauan itu server dia
kita kontak ispnya dan minta diskonek

alhamdulillah skrg hosternya lenyap entah kemana

ada juga hoster yang gede ngeddos, tak telepon salah satu foundernya, dia minta maap ternyata yang ngelakuin temen dia (founder) juga, tadinya mau tak datengin, tapi orangnya lagi d luar kota

ada untungnya sesama pemain saling kenal

voezie

Hosting Guru
Kalo mainan ke police malah bagus itu... cuma kudu keluar modal lagi... kalo modal gak jadi masalah.. maju ajah terusss.... lacak ampe ketemu yang nyuruh deface... :D , soale dah masuk UU ITE tuh

yang nyuruh deface kayaknya orang tajir yak... 3 juta cuma di hamburin dalam hitungan menit :D , buat gue uang 3 juta mendingan buat makan enak tiap hari....dan minum enak tentunya smoking samsu premium hehehe

Buat sebagian hoster uang 3jt itu terlalu kecil, bahkan dibuat budget untuk hadiah client nya...

PusatHosting

Hosting Guru
Bayaran 3jt bagi seorang hacker apa tidak terlalu murah? lagian untuk mencari hole sekuriti bukan hal yang mudah selain itu resiko jika masalah diperkarakan.

kalau bagi saya 3jt mending untuk traktiran makan2 deh bisa kenyang nih perut.

voezie

Hosting Guru
Bayaran 3jt bagi seorang hacker apa tidak terlalu murah? lagian untuk mencari hole sekuriti bukan hal yang mudah selain itu resiko jika masalah diperkarakan.

kalau bagi saya 3jt mending untuk traktiran makan2 deh bisa kenyang nih perut.

Mungkin sudah langganan bos. dan dia bilang kan dia kerjain 3 server sekaligus dalam satu hari 3jt dikalikan 3 server = 9jt :38:

Bforce

Hosting Guru
Kalau saya ingin menghamburkan 3 juta lebih baik untuk adwords aja, mungkin lebih menguntungkan di kemudian hari bila ingin melawan kompetitor, dan image bisnis semakin baik. :D

Status
Not open for further replies.