web saya bermasalah, bisa cek domain dan taruh di cart tp gk ad domainnya ditologin

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
coba kalau pakai themes standar six bisa ngga...

nah itu dy, pas waktu beli theme saya pake pihak ketiga utk belinya,dan sewaktu saya ad masalah gini pihak ketiganya kabur aja gk mau ladenin, itu masalahnya sih bro, jd mungkin harus keluar duit lagi tuk beli updatean themenya, @zens btw thanks bro infonya

ya makanya jgn beli pke pihak ketiga :D

zens

Hosting Guru
Verified Provider
nah itu dy, pas waktu beli theme saya pake pihak ketiga utk belinya,dan sewaktu saya ad masalah gini pihak ketiganya kabur aja gk mau ladenin, itu masalahnya sih bro, jd mungkin harus keluar duit lagi tuk beli updatean themenya, @zens btw thanks bro infonya
o pihak ketiga ya, jadi pengalaman buat kita-kita kalau gitu, walau say alom pernah beli dari pihak ketiga, saya belakangan beli di themechilly, walau supportnya gitu deh, tapi versi theme selalu update, walau gak kelar-kelar editing theme nya .. jadi lom dipake, hehehe

regolithmedia

Poster 2.0
Apabila dengan six ok dan theme custom tidak ok? coba cek template/namatempalate/domainchecker.tpl di compare antara six dan theme custom mungkin cuma lupa include file saja developernya.
Jika bisa basic php coding dapat di cek codingannya juga jika ada yang hilang entah di include file atau di domainchecker.tpl pasti biasanya tau dimana errornya.

Status
Not open for further replies.