what up..

Status
Not open for further replies.

fdharmala

Beginner 2.0
maksudnya instaal web server tuh apaan Tuan? saya ga ngarti..apanya yang kena suntik Tuan..

saya pernah juga bikin aplikasi Adsense tapi susah banget di tolak terus. ada yang punya tips buat bikin aplikasi Adsense supaya Aprove. jadi nya ya pakai PPC lokal jadiny..:39::39:

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
maksudnya instaal web server tuh apaan Tuan? saya ga ngarti..apanya yang kena suntik Tuan..

saya pernah juga bikin aplikasi Adsense tapi susah banget di tolak terus. ada yang punya tips buat bikin aplikasi Adsense supaya Aprove. jadi nya ya pakai PPC lokal jadiny..:39::39:

biar bisa eksekusi file php di komputer.
coba saja pelajari link yang saya kasih, insya Allah bisa sedikit membantu. semoga...

semangat dan tetap semnangat.... moga sukses...

fdharmala

Beginner 2.0
allow Tuan jumpa lagi. baru pulang kerja..hari yang melelahkan..

link nya mana Tuan ? ko ga nampak..hapus kern dopost apaan ?

masih mending mas Mylo Sepz kenal kompi dari kelas 1smp saya baru 1 th belakangan aja pegang kompi..kata- katanya pakai kode semua..EKSEKUSI file php jg ga ngarti. apanya yag di eksekusi ?

:39:

Mylo Sepz

Apprentice 2.0
allow Tuan jumpa lagi. baru pulang kerja..hari yang melelahkan..

link nya mana Tuan ? ko ga nampak..hapus kern dopost apaan ?

masih mending mas Mylo Sepz kenal kompi dari kelas 1smp saya baru 1 th belakangan aja pegang kompi..kata- katanya pakai kode semua..EKSEKUSI file php jg ga ngarti. apanya yag di eksekusi ?

:39:

itu maksudnya "hapus karena double posting" jadi disini gak boleh double posting

arti "eksekusi" file php adalah merubah script php jadi seperti merubahnya (memang merubahnya)

kalau Tuan pengen belajar disini banyak kok yang bersedia ngajadin dengan lapang dada termasuk saya :)

Status
Not open for further replies.