WHMCS Billing Cycle

Status
Not open for further replies.

faturewing

Poster 2.0
halo Tuan, saya butuh bantuan nih soal recurring billing pada opsi pembuatan produk.

di whmcs cuman ada bulanan sama tahunan saja ya ?

gimana ya saya set per hari/jam billingnya di produk tsb, saya nyari di google suruh pake fitur billing item tapi itu gak otomatis soalnya jd gak bisa diterpin :(

ada yang tau harus kudu gimana, manipulasi atau menggunkan module atau gimana, help Tuan :)

makasih

faturewing

Poster 2.0
jadi sistemnya orang mau beli produk tapi harus deposit dulu (seperti vultr/digitalocean/google dll). Nah nanti dia beli produk itu lewat balance atau credit yang dia punya. dia bebas beli apa aja sesuai saldo balance mereka. nah produknya itu per jam / per hari billingnya Tuan, nanti pembayaran dipotong otomatis lewat credit mereka. tapi saya cari2 settingan billingnya cuman ada bulanan sama tahunan aja :(

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
jadi sistemnya orang mau beli produk tapi harus deposit dulu (seperti vultr/digitalocean/google dll). Nah nanti dia beli produk itu lewat balance atau credit yang dia punya. dia bebas beli apa aja sesuai saldo balance mereka. nah produknya itu per jam / per hari billingnya Tuan, nanti pembayaran dipotong otomatis lewat credit mereka. tapi saya cari2 settingan billingnya cuman ada bulanan sama tahunan aja :(
Sepertinya harus deblop sendiri sesuai kebutuhan untuk fitur billingnya,
Atau mungkin bs coba baca2 hostbill apakah ada perjamnya

faturewing

Poster 2.0
hostbill ada per hari cuman deposit add fund nya gak otomatis dan pembayaran otomatis indonesia nya belum ada yang support Tuan

CloudFastest

Apprentice 1.0
Kalau kebutuhannya seperti itu whmcs bisa, pakai salah satu module diatas.. ( link yg dikasih mas @dhyhost )
Kalau ga mau pakai module lagi, bisa pakai hostbill.

Status
Not open for further replies.