Whmcs Naik. Pindah atau bertahan ??

Status
Not open for further replies.

Lukmanul Hakim

Apprentice 1.0
Hostbill tidak direkomendasikan karena kemahalan, support mahal, itu ini serba bayar, tidak ada support, sering ada bug dan lainnya wkwkwk :21:

Kecuali buat pengguna yang selalu sabar, mahir troubeshooting sendiri masalahnya dan punya trik biar dapat support gratis meskipun lambat responnya wkwkwk :21:

Pokoknya jangan deh, kecuali perusahaan yang punya uang segudang :21:

Dan charge biaya setup untuk task yg manual gk bisa dilakukan sendiri oleh client :D

pangeran1995

Hosting Guru
kalo di renungkan memang whmcs masih idaman.
client pun ga mau report dengan panel meski client login itu kalo dilihat 10% lognya
tapi dari sisi fitur dan kenyamanan apa lagi ada beberapa member affiliate juga wakaka yaudahlah.. whmcs memang blum ada tandingannya :D

gapurahosting

Poster 2.0
kebetulan saya belom sampai ke limit hehe jadi mau nyimak dulu siapa tau kena limit sudah ada referensi :D

adrian

Apprentice 1.0
saya bingung ini pada kena limit, saya belum kena limit..
kalaupun disuru pindah dari segi tampilan enduser belsta lebih menggoda dan lebih mirip mantan kita (whmcs) tp dari segi admin kurang oke fiturnya

atau mungkin cari yang ada fitur billingotomatis aja :D
kok bisa belum kena limit tuan? saat ini masih kena harga lama atau jumlah klient aktif belum sempai 250?

naufdotal

Poster 2.0
Btw saya sudah makai blesta Tuan Tuan sekalian wkwk.. dan
migrasi ke whmcs bulan mei lalu. Alhamdulillah whmcs lebih banyak fiturnya, dan hampir semua problem solved wkwkw.

dan yang pasti, setiap billing punya + / -

Status
Not open for further replies.