WHMCS versi lama

michael

Apprentice 1.0
Saya ingin memfungsikan kembali WHMCS Owned yang saya miliki. Konon untuk security patch bisa didownload tanpa perlu support update. Nah masalahnya terakhir download di 8.0.2, sementara di whmcs hanya ada 8.0.5 yang merupakan update dari 8.0.4.

Ada yang masih simpan WHMCS 8.0.3 dan 8.0.4? Terima kasih.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
kenapa ngga langsung update ke 8.0.5 ya ?

michael

Apprentice 1.0
masih penasaran, yg pada pake owned license mentok di versi berapa ya?
Kalau yang kebetulan sempat perpanjang lisensi sebelum suntik mati layanan support mentok di 8.4.1.

Pengumuman penghentian support and update untuk owned license 5 April 2021, andaikan ada orang perpanjang di 4 April 2021, supportnya masih jalan ketika 8.4 rilis Februari 2022. Sementara 8.4.1 masih dapat didownload tanpa login.

hendra0404

Poster 2.0
Kalau pakai whmcs versi lama apakah bakal support sama plugin2 yang terbaru yang dari third party (misal: ModulesGarden)?

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
Kalau pakai whmcs versi lama apakah bakal support sama plugin2 yang terbaru yang dari third party (misal: ModulesGarden)?
kaayknya kalo whmcs 7 rata2 module baru sudah ga bisa lagi sih.. kalo MG sih provide nya sudah untuk whmcs 8.5 keatas semua setahu saya

Mahmud

Poster 2.0
sepertinya tidak akan di support lagi karena seingat saya seperti array() pada PHP 8 dan PHP 7 sudah beda, dan ini jadi bisa jadi bug pada modul itu sendiri