Widget Live chat Powerfull, Gratis, dan Indonesia banget

Status
Not open for further replies.

Multyhost

Poster 2.0
saya udah coba Tuan, diweb saya, blacktechno.web.id. sebenarnya, yang free saja sudah cukup untuk website dengan pengunjung rata2 0-50 orang tiap hari. 2 cs sudah sangat cukup. apalagi free tanpa batas waktu :D

ternyata indonesia bisa juga bikin aplikasi kayak gini, apalagi sesuai kantong indonesia (free)

setubuh Tuan, ups salah, setuju :4:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
semuanya bagus-bagus, tpi pkir" dlu deh harganya, masih pke yg free dr luar Mibew Messenger,
di wgchat Rentang Waktu Laporan tuh maksudnya apa ya? siapa tau nnti coba

sani

Poster 1.0
Setahu saya sudah ada 2 provider yang menggarap lahan ini kalau tidak salah yaitu
1. jagoanhosting = wgchat
2. idwebhost = chat.co.id

Keren semuanya... mantab!

cuman kalo wgchat harus dilayani sendiri, dan sayangnya gak bisa melayani chat via ym :( , harus via web browser, gak kayak zopim.
kalo chat.co.id sudah sepaket sama pelayanya :) . kalo tanpa pelayan di chatonomy.com . Hehehehe...

blacksweet32

Beginner 1.0
cuman kalo wgchat harus dilayani sendiri, dan sayangnya gak bisa melayani chat via ym :( , harus via web browser, gak kayak zopim.
kalo chat.co.id sudah sepaket sama pelayanya :) . kalo tanpa pelayan di chatonomy.com . Hehehehe...

wgchat ada desktop aplikasinya Tuan linknya http://wgchat.com/messenger/WG_Messenger_Installer.zip

trus bisa juga kalo mau melayani pelanggan via android mobile, iphone atau tablet android dan ipad, yang penting ada browser google chrome di perangkatnya, gak harus pakai lepi atau kompi. saya juga pakai wgchat, dan lebih sering pakek tab cina, yang penting ada google chrome.

Status
Not open for further replies.