WorldHostingDays go Asia – June 2012

Status
Not open for further replies.

budiono

Expert 1.0
Barusan baca dari website WHD.asia ada info seperti ini:

Our second WorldHostingDays in Asia will take place in June 2012 at Millennium Hilton Bangkok in Thailand. Based on last year's numbers, over 650 attendees can be expected for the second event in the Asian area.

Nah bagi yang tahun lalu sudah ikut, ayo bagi ceritanya dong apa saja yang terjadi di WHD.asia itu, dan manfaat apa yang diperoleh dengan datang ke forum itu. Kalo ndak salah bro RENDY dan siapa lagi yang datang waktu itu?

Klo misal dari DWH ini ada banyak yang mau berangkat di 2012, rasanya asik kalo bareng2 rame2 aja sekalian jalan-jalan xixix..

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
Barusan baca dari website WHD.asia ada info seperti ini:

Nah bagi yang tahun lalu sudah ikut, ayo bagi ceritanya dong apa saja yang terjadi di WHD.asia itu, dan manfaat apa yang diperoleh dengan datang ke forum itu. Kalo ndak salah bro RENDY dan siapa lagi yang datang waktu itu?

Klo misal dari DWH ini ada banyak yang mau berangkat di 2012, rasanya asik kalo bareng2 rame2 aja sekalian jalan-jalan xixix..

yuk kalo mau ikut
nanti kita bisa pesen hotel yang agak murah *ibis*
naek pesawat yang agak murah *MAS*
dan dapet semalem nginep di HILTON gratis

Michael Nicky

Hosting Guru
kalo gitu saya booking 1 untuk ikut.
oya... br0 Rendy, sekalian aja buatin listingnya dan update terus. smoga yg lainnya bisa ikutan bareng kesononya.

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
kalo gitu saya booking 1 untuk ikut.
oya... br0 Rendy, sekalian aja buatin listingnya dan update terus. smoga yg lainnya bisa ikutan bareng kesononya.

nanti lah ya, deket2 aja, sekitar bulan APRIL - MEI kita diskusiin lagi ya
ini kan acaranya JUNI

saya pribadi prefer naik MAS daripada AA untuk sampai ke Bangkok, sebab lebih murah, meski transit dulu di KLIA, dan free bagasi serta free makan :D

mungkin jika berminat bisa extend ke Pattaya, tahun lalu saya dan Bambang IDCOLO extend ke sana

jadi rutenya 3 hari di Bangkok, 3 Hari di Pattaya (ini yang saya ambil tahun lalu)
Kalau Yusuf Rumahweb dan Sayid Idwebhost jalanin tahun lalu, hampir 6 hari di Bangkok saja
sama Yogi Ardhosting

tapi nanti saya kontak2 dulu yang kemarin ikutan, siapa tahu ada yang mau ikut lagi

Business level seperti saya ini apa ada untungnya ikut seperti itu ya?
saya follow status update twit dari yang ngikut saja. hehe

sebetulnya lebih kearah jalan jalan + silaturahmi + kumpul kumpul hoster aja sih
yang ikutan dari Indo juga banyak

Status
Not open for further replies.