WorldHostingDays go Asia – June 2012

Status
Not open for further replies.

Michael Nicky

Hosting Guru
nanti lah ya, deket2 aja, sekitar bulan APRIL - MEI kita diskusiin lagi ya
ini kan acaranya JUNI

saya pribadi prefer naik MAS daripada AA untuk sampai ke Bangkok, sebab lebih murah, meski transit dulu di KLIA, dan free bagasi serta free makan :D

mungkin jika berminat bisa extend ke Pattaya, tahun lalu saya dan Bambang IDCOLO extend ke sana

jadi rutenya 3 hari di Bangkok, 3 Hari di Pattaya (ini yang saya ambil tahun lalu)
Kalau Yusuf Rumahweb dan Sayid Idwebhost jalanin tahun lalu, hampir 6 hari di Bangkok saja
sama Yogi Ardhosting

tapi nanti saya kontak2 dulu yang kemarin ikutan, siapa tahu ada yang mau ikut lagi

sebetulnya lebih kearah jalan jalan + silaturahmi + kumpul kumpul hoster aja sih
yang ikutan dari Indo juga banyak

Ok br0 @rendy, saya tunggu kabar ente aja lah.

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
ijin nyimak juga..
kemungkinan saya ikut jg kesana :)

idcolo

Apprentice 1.0
Business level seperti saya ini apa ada untungnya ikut seperti itu ya?
saya follow status update twit dari yang ngikut saja. hehe

Kalau di hitung-hitung untungnya banyak dari bertambahnya ilmu, wawasan, ide2 baru mungkin akan kita dapat dari semua orang yang hadir disana, silaturahmi juga,,, kalau cerita yang sedikit berlebihan maka atmosfer disana tuh ya,, kita tiba-tiba bisa merasakan pikiran kita lebih terbuka tentang apa sebenarnya dan begitu luas dunia web hosting yang belum kita gali,,, hingga kita pengen cepat-cepat pulang untuk menjalankan rencana2 yang baru kita dapat dari sana :D

kalau di hitung-hitung ruginya mungkin biaya perjalanan ya :D *kalau soal biaya bro Rendy ahlinya hahaha**

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
Kalau di hitung-hitung untungnya banyak dari bertambahnya ilmu, wawasan, ide2 baru mungkin akan kita dapat dari semua orang yang hadir disana, silaturahmi juga,,, kalau cerita yang sedikit berlebihan maka atmosfer disana tuh ya,, kita tiba-tiba bisa merasakan pikiran kita lebih terbuka tentang apa sebenarnya dan begitu luas dunia web hosting yang belum kita gali,,, hingga kita pengen cepat-cepat pulang untuk menjalankan rencana2 yang baru kita dapat dari sana :D

kalau di hitung-hitung ruginya mungkin biaya perjalanan ya :D *kalau soal biaya bro Rendy ahlinya hahaha**

dibikin tour aja yah biar lebih murah
start dari jakarta semua ya,,, deal?

Status
Not open for further replies.