Resolved Account Suspended. Apakah Padjajaranhost.com Gulung Tikar?

Status
Not open for further replies.

zens

Hosting Guru
Verified Provider
Per sore ini, web padjajaranhost.com (yang berada di IIX) sudah aktif kembali. Sudah di unsuspend.
Terpaksa saya aktifkan langsung ke upline-nya. Karena, sampai sore ini, yang katanya janji mau renew pada hari ini (spt kata upline-nya), belum ter-realisasikan.

Sekali lagi, silakan kepada client dan downline reseller dari Padjajaranhost.com untuk dapat segera mem-backup data-data Anda, baik itu di server US maupun IIX dalam jangka waktu 1 bulan, hingga tanggal 10 Juli 2017. Terimakasih.

Semoga membantu dan bermanfaat.
berarti udah solved nih ? @PadjajaranHost host running seperti biasa lagi ?

zens

Hosting Guru
Verified Provider
Blm solved. Itu running well cuma sampe sebulan aja. Silakan aja kl ada mau akuisisi, coba kontak ke yg punya. Atau bisa coba kontak ke uplinenya sebulan kemudian, kalau memang benar2 sudah tidak di renew.
oh sementara, kasihan ya client nya .. saya coba kontak

DraCoola

Expert 1.0
berarti udah solved nih ? @PadjajaranHost host running seperti biasa lagi ?
dah dibantu ama mbakyu nina nan budiman (budiwoman?) tuh masgan
jadi hosting running sampe sebulan kedepan, tjukup waktu buat backup klien @PadjajaranHost :63:

PadjajaranHost

Hosting Guru
Sebelumnya mohon maaf atas ketidaknyamanan client Padjajaran Hosting. Saya sudah mengkonfirmasi kepada mas @yodhaanoraga dan kepada semua client saya. Permasalahan sudah saya jelaskan kepada mas @yodhaanoraga juga. Terimakasih ibu @GPLHosting dan rekan rekan hoster yang lain yang menghubungi saya dan membantu. Tidak bisa saya sebutkan satu persatu.

Status
Not open for further replies.