Adakah Member DWH yang Ikut Daftar CPNS 2017 ?

Status
Not open for further replies.

khairilgunawan

Expert 2.0
Verified Provider
Apanya yang ngerih om? :D

idem, jadi pekerja gajinya flat :D
Hahahaa, iya tapi ga selalu juga sih. Kalau kerjanya bagus, naik pangkat gajihnya bisa meningkat.

Saya ga mau jadi PNS karena kasihan negara entar bebannya makin nambah buat nge gajih saya :D yang ada saja negara udah kesulitan untuk bayar itu ini, proyek infrastruktur itu ini sampe ngutang, sampe mau pinjem dana haji :D

Mending jadi pengusaha aja dah :D

Bestariweb Hosting

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Apanya yang ngerih om? :D

Hahahaa, iya tapi ga selalu juga sih. Kalau kerjanya bagus, naik pangkat gajihnya bisa meningkat.

Saya ga mau jadi PNS karena kasihan negara entar bebannya makin nambah buat nge gajih saya :D yang ada saja negara udah kesulitan untuk bayar itu ini, proyek infrastruktur itu ini sampe ngutang, sampe mau pinjem dana haji :D

Mending jadi pengusaha aja dah :D
jd pengusaha garam mas.. lagi dibutuhin

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Semalam cerita2 ternyata ada dua org teman saya dari sini yg ikut daftar
Kedua2nya mau daftar karena : katanya jika sdh dpt SK bisa digadein, jika yg baru2 bs dpt 200JT digadein ke bank katanya (ga tahu bnr apa ganya karena ga dalami jg), nah uang itu bisa jadi modal usaha kata mereka, usaha kuliner cukup katanya,
Dengar itu saya langsung mengelus hidung saya :D

GPLHosting

Hosting Guru
Semalam cerita2 ternyata ada dua org teman saya dari sini yg ikut daftar
Kedua2nya mau daftar karena : katanya jika sdh dpt SK bisa digadein, jika yg baru2 bs dpt 200JT digadein ke bank katanya (ga tahu bnr apa ganya karena ga dalami jg), nah uang itu bisa jadi modal usaha kata mereka, usaha kuliner cukup katanya,
Dengar itu saya langsung mengelus hidung saya :D

Yes, itu benar adanya. Banyak yg di sekolahin itu SK nya. :D

Status
Not open for further replies.