Akun Google Apps Domain2 Expired Masih laku kah?

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
saya jg ada free akun yang lama, mau dijual laku brp

GPLHosting

Hosting Guru
iya sih ini cara akal2an..apakah aman ya?haha

cara tricky tersebut aman .. tidak melanggar ToS.

Sejak dari awal penjual-belian akun gsuite free ke orang udah break tos nya mas.
Jadi yaa take a risk

breaking ToS nya karena menjual lsg akunnya. Semestinya akad yg dijual itu adalah domainnya yg ada bonus akun google apps legacy.

bisa diganti domainnya pak?

defaultnya ngga bisa, sudah restricted oleh google. tapi byk yg menerima order utk men-swap primary domain.

Tidak bisa, hanya di alias bisa.
Login tetap pakai domain utama.

ya. defaultnya tidak bisa. tp kalau mau diganti pakai domain sendiri, silakan cari sendiri jasa swap primary domain.

saya jg ada free akun yang lama, mau dijual laku brp

tergantung banyaknya quota user.

Saya pakai yg google apps free lama malah di suspend skrg sama google, mau beli gsuite domain nyangkut di free :D

Kan bisa di re-activate? kecuali dari free diupgrade ke paid, baru kena suspend tapi rasanya bisa di downgrade.

google apps legacy yg ter-suspend biasanya itu krn dulu pernah ada tawaran trial (dan biasanya lsg di upgrade) ke versi standard/paid.

setelah masa trial habis, trial tidak dicancel, maka dianggap setuju utk upgrade.

nah, karena sudah upgrade dan tidak ada pembayaran, maka di suspend lah itu akunnya.

utk membeli kembali google suite dengan domain yg ter-suspend tsb, bisa kontak CS nya google koq. silakan dicoba minta downgrade jg ke CS nya sesuai arahan om @PusatHosting

Status
Not open for further replies.