Apakah ini kriminal / pencurian?

Status
Not open for further replies.

localhost

Apprentice 2.0
hehehehe yang pasti itu ada masalah di billing operatornya... saya dulu pernah ngalamin itu juga hanya sialnya ketika internet-nya sudah mati kemudian sy isi pulsa, pulsa juga menghilang (dianggap minus pemakaian terdahulu saat sistem mereka error) untungnya hanya 100 rbm habis itu ya nggak saya pakai lagi kartunya... :D hehehehehehehhe

deRegen

Apprentice 1.0
dari pertanyaannya, ya sudah jelas jawabannya. menggunakan sesuatu yang bukan haknya (jika emang quotanya sudah habis) itu termasuk pencurian.

tepuk dada tanya selera. Dan jangan disalahkan suatu saat jika si xl menagih penggunaan yang belum ditagihkan sebelumnya.

rifkydoankz

ia paling itu bugs aja,, kaya three juga sering kejadian kaya gitu speednya malah bisa smpe 3mbps :D

dipake dulu aja,, kalo kita emng udah make si kartu itu sesuai prosedur dari XLnya :D tanpa hacking2,, heheh

mr2ft

Beginner 1.0
Lumayan juga yaa... dapat koneksi gratisan... :D

all :: saya menyimak dengan serius...tapi saya belum pernah ngalamin....cuma buat paket smartphone pernah kejadian, beberapa hari pulsa XL saya nol rupiah, tapi paketan internet tetap bsa akses. (hariaN):cool:;):o

JKTwebHOSTING

Hosting Guru
all :: saya menyimak dengan serius...tapi saya belum pernah ngalamin....cuma buat paket smartphone pernah kejadian, beberapa hari pulsa XL saya nol rupiah, tapi paketan internet tetap bsa akses. (hariaN):cool:;):o

kalau hanya pakai sedikit masih bisa dibilang tidak sengaja, tapi kalau setelah tahu masih terus digunakan itu termasuk kriminal :p

Status
Not open for further replies.