Apakah saat ini jika mulai jualan share hosting apa tidak terlambat

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Permisi tuan dan nyonya semua.
mohon petunjuknya apakah saat ini jika mulai jualah share hosting apakah sudah terlambat? apakah sudah bukan waktunya lagi saya memulainya?
dibantu masukannya

terima kasih banyak
Kalau untuk memulai usaha sih tidak ada kata terlambat... Kita tetap wajib usaha....
Namun, kita harus kerja 2 X lipat dalam mempromosikan usaha kita, karena jumlah web hoster dari tahun ke-tahun makin banyak, otomatis persaingan dan promosi juga harus makin gencar.

Dandy Rosella

Poster 1.0
Kalau untuk memulai usaha sih tidak ada kata terlambat... Kita tetap wajib usaha....
Namun, kita harus kerja 2 X lipat dalam mempromosikan usaha kita, karena jumlah web hoster dari tahun ke-tahun makin banyak, otomatis persaingan dan promosi juga harus makin gencar.
siap tuan...pr memang banyak sekali

Aprineka

Poster 2.0
Izin mantau om
Saya juga baru mau memulai bisnis jualan shared hosting.
Siapa tau bisa dapat info & ilmu baru

OkeCloudID

Poster 2.0
Izin mantau om
Saya juga baru mau memulai bisnis jualan shared hosting.
Siapa tau bisa dapat info & ilmu baru
Bisa pantengin aja trus mas web diskusiwebhosting diskusi (reseller hosting).. banyak teman2 yg baik disini yg selalu berbagi..

fbunaren

Apprentice 1.0
Web masih on progres disain via localhost om.
Domain & hosting juga masih on progress.
Sip, semoga sukses :113: Nanti kalau sudah rilis mungkin bisa berkabar di forum ini juga.

Oh iya, untuk domain sudah ada kah? Misal kalau belum ada dan butuh domain gratis, saya bisa berikan domain gratis.
Jangan sungkan untuk hubungi saya via PM .

Aprineka

Poster 2.0
Sip, semoga sukses :113: Nanti kalau sudah rilis mungkin bisa berkabar di forum ini juga.

Oh iya, untuk domain sudah ada kah? Misal kalau belum ada dan butuh domain gratis, saya bisa berikan domain gratis.
Jangan sungkan untuk hubungi saya via PM .

Amiin...
Terima kasih om..
Nanti saya PM ya om :D