[ASK] Adakah Referensi Transfer Domain co.id ?

Status
Not open for further replies.

Heik

Beginner 1.0
saya baru tau kalau domainnya juga butuh support 24 jam..
btw kalau boleh tau untuk domainnya bantuan support seperti apa yang sering dilakukan?

Pengalaman saya adalah pernah mengalami domain saya " hilang dari peredaran " dan pernah hampir 3 hari . sedih rasanya mengingat kejadian dulu .

Dan pernah juga kejadian domain saya terdelete , ketika saya telat 1 bulan melakukan pembayaran .

Dan semua itu ketika saya komplain ke CS selalu di suruh tunggu , sedang di proses dan di koordinasikan oleh team tekait .
Usut punya usut , semalaman saya menunggu di kantor sampai pagi , ternyata belum juga di kerjakan , karena ternyata enginer mereka hanya ada di office hours .

Btw , oke lah lupa kan semua itu , semoga tidak terjadi lagi .

Terima kasih buat para master di sini , atas respon dan bantuannya .

salam

Heik

Beginner 1.0
saya baru tau kalau domainnya juga butuh support 24 jam..
btw kalau boleh tau untuk domainnya bantuan support seperti apa yang sering dilakukan?

Pengalaman saya adalah pernah mengalami domain saya " hilang dari peredaran " dan pernah hampir 3 hari . sedih rasanya mengingat kejadian dulu .

Dan pernah juga kejadian domain saya terdelete , ketika saya telat 1 bulan melakukan pembayaran .

Dan semua itu ketika saya komplain ke CS selalu di suruh tunggu , sedang di proses dan di koordinasikan oleh team tekait .
Usut punya usut , semalaman saya menunggu di kantor sampai pagi , ternyata belum juga di kerjakan , karena ternyata enginer mereka hanya ada di office hours .

salam

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Gantung mas jd ga bs closing, hehehe canda :D

Berarti sekarang tetap lanjut di tempat lama dan permasalahana/kebutuhan sdh teselesaikan kah ?
Atau sdh mendapatkan tempat baru dan permasalahana/kebutuhan sdh teselesaikan dgn pindah?

Status
Not open for further replies.