[ASK] CloudLinux

Status
Not open for further replies.

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Barusan switching ke cloud linux, dengan rasa deg2an dan was2 waktu direboot, di ping keluar ping reply langsung puji syukur .... :D
[<pts/0> root@solo /root]$ uname -a
Linux solo.griyahosting.com 2.6.18-294.26.1.el5.lve0.7.45xen #1 SMP Fri Nov 26 12:57:56 EET 2010 x86_64 x86_64 x86_64 GNU/Linux

Udah ganti lve sekarang :)

wah makin PD nih untuk segera convert server produksi... thanks boz laporannya :p

ekovirtua

Expert 1.0
beli cloud linux juga bisa lewat partner cloud linux loh
beberapa partner memberikan gratis kalau ambil dedicated server :D

yup betul, mending ke partner ya bos biar gratis :-D

ekovirtua

Expert 1.0
wah makin PD nih untuk segera convert server produksi... thanks boz laporannya :p

Dari convert lebih dari 5 server produksi milik klien sukses kok boz, hanya 1 server setelah convert ada tulisan "PCI Parity Error!" dan ga bisa booting lagi :-(,

voezie

Hosting Guru
Dari convert lebih dari 5 server produksi milik klien sukses kok boz, hanya 1 server setelah convert ada tulisan "PCI Parity Error!" dan ga bisa booting lagi :-(,

Hmm, trus solusinya ketemu gak ? saya sebelum install cloudlinux selalu mastiin untuk restart dan shutdown server minimal 2 kali. :D

ekovirtua

Expert 1.0
Hmm, trus solusinya ketemu gak ? saya sebelum install cloudlinux selalu mastiin untuk restart dan shutdown server minimal 2 kali. :D

Solusi belum ketemu, masih dianalisa sama support (sampe udah ganti shift ke2), spek server yg dimigrate
Xeon E5540 (16 core)
RAM 32 GB
Centos 5.5
RAID 5 (HDD SAS kayaknya total hampir 1 TB)

Server branded merek terkenal

untungnya cuman isi 4 domain dan udah up domainnya dipindahin sementara ke server lain

ada ga yg punya pengalaman seperti itu ?

salam
Eko

voezie

Hosting Guru
Solusi belum ketemu, masih dianalisa sama support (sampe udah ganti shift ke2), spek server yg dimigrate
Xeon E5540 (16 core)
RAM 32 GB
Centos 5.5
RAID 5 (HDD SAS kayaknya total hampir 1 TB)

Server branded merek terkenal

untungnya cuman isi 4 domain dan udah up domainnya dipindahin sementara ke server lain

ada ga yg punya pengalaman seperti itu ?

salam
Eko

Coba contact support nya Tuan... btw klo solusinya sudah ketemu mohon di share disini Tuan... sapa tau ada yang nasibnya sama kayak Tuan gitu... bisa terbantu sama thread ini.

fasthostonline

Apprentice 2.0
numpang share, saya berhasil instal cloud linux dan di gabung ama litespeed di VPS germany
berikut share pengalaman error yang saya hadapi Pertama semua website terjadi error 503 semua setelah restart dan hanya website yang tidak berpenguni yang tidak error 503 lalu kemudian saya melakukan easy apache baik untuk apache nya sendiri lalu untuk litespeed nya saya build match binary nya lalu saya restart
setelah server UP, semua website berjalan normal termasuk semua menu-menu pada whm dan cpanel

terimakasih semoga bermanfaat sharing saya ini

Status
Not open for further replies.