[ask]Kebutuhan web hosting selain panel

Status
Not open for further replies.

el_makong

Hosting Guru
Ya kalau reseller beda lagi, memang banyak yang meberikan kata unlimited tapi saat kita buat produk tidak bisa pakai unlimited, hanya kata "marketing" saja untuk kata unlimited tersebut. VPS pun sama saja tidak ada yang unlimited karena masih 1 server dibagi menjadi beberapa VPS atau sejenisnya.
saya sarankan mending pakai dedicated server saja kalau ingin yang serba unlimited dari sisi bandwidth, karena kalau disk space saya rasa HDD ga ada yang jual unlimited HDD, kalau unlimited bandwidth banyak karena setahu saya mereka mengambil unlimited bandwidth pada port kecepatan akses misal 200 Mbps unlimited Bandwidth.

Kalau addons/plugin untuk cpanel/whm banyak ko, ada csf, nginxadmin, cloudflare, softaculuos dsb, saya sendiri pake whmreseller kalau untuk jual reseller/master reseller.

nah ini dy yg saya butuhin addons2nya...hahay

ya kan saya carinya unlimited/unmetered BW...kalo dedicated server,saya ada server colocation...hehe..kalo dari resource2 yg berhubungan dengan fisik mah kyknya gk bisa d set unlimited...wong yg bikin paket unlimited space aja masih mikir2...n pasti ada limitasi macem2...

el_makong

Hosting Guru
salah...dopost..maaf

Status
Not open for further replies.