[ASK] License WHMCS dari licensecube.com Bermasalah ?

Status
Not open for further replies.

myqwertyhost

Apprentice 1.0
Halo Tuan semua...

Ada yang pakai License WHMCS dari licensecube.com nggak ?? saya sebelumnya dah sekitar 8 bulan langganan disana aman - aman aja...nah kejadian baru kemrn...Tiba - tiba license saya Suspend...Terus Terminate...Kagek jg...Perasaan Belum Overdue Itu License...Pas contact ke licensecube.com katanya dia lagi ada Problem sama WHMCS...Mereka sich infonya siap Refund..tapi nggak tau deh...jadi nggak..

Ujung - ujungny balik lagi ke Licensepal, ada yang punya Kasus serupa nggak ?? ya...atau jangan - jangan saya doank nich pake license dari licensecube.com...hehehhee

mixmaxspace

Hosting Guru
Belum pernah pakek mas, dulu pernah jadi pertimbangan buat beli disana, tp karena udah sering ditempat lama walau harga lebih mahalan dikit gk pakeksi cube.
Kayaknya gak ada problem dari lic whmcs pusatnya, mungkin probelm internalnya si cube. Oke mudah2an lancar.

erawanarifn

Apprentice 2.0
O iya, kemarin jarland, pemilik Catalystvps/Catalysthost juga bermasalah sama WHMCS.
Mungkin bisa pindah ke Licensepal mas bos :)

myqwertyhost

Apprentice 1.0
iya mas bro semua...akhirnya pake Licensepal aja dah....bisa tidur nyenyak dah skrng...hehhee

zikrilhakim

Beginner 1.0
Saya juga make tempo hari, karena bentar2 ganti IP address saat setting2 bikin proses re-issue agak lambat.. trus saat kejadian licensecube di suspend sama WHMCS, saya langsung ambil kesimpulan untuk langganan dari sumbernya, walau lebih mahalan dikit, tapi saya lebih nyaman...

Status
Not open for further replies.