[ASK] Mau Tanya Pengalaman Contabo

pedjoeangdigital

Apprentice 1.0
Verified Provider
pakai contaboo koneksi pembayaran memakai kartu kredit. akan otomatis mengambil tagihan dari kartu kredit. Enaknya gak ribet tapi ribetnya kalo cuma sewa vps untuk event tertentu selama sebulan ini harus diwaspadai. Koneksi singapore lumayan om cuma koq hasil benchmark kurang sreg ha ha ha. Memang untuk 1000 user berjalan simultan aman sih. Itu aja. cuma untuk menangani masalah komplen lama apalagi kalo hari libur
Contabo kalau masalah support saya pernah hampir 5 hari baru di balas :D

txdvil

Beginner 2.0
saya perna pakai contabo dulu beberapa tahun lalu,
pakai dulu karena murah
minus support aja via email
saya pindah karena ip di dibanned karena malware

asnur06

Beginner 1.0
Pakainya paket VPS 300
https://contabo.com/en/storage-vps/

Unmanaged harusnya.... Kemarin waktu pendaftaran sepertinya otomatis semua, dan nggak ada komunikasi dengan CS Contabo, provisioningnya sekitar 15 menit dari saya selesai melakukan pembayaran hingga saya mendapat email informasi login dan servernya...

Om.. klo saya proses Provisioning ko lama ya..? Saya nyoba order di contabo.. ini udah hampir 8 jam.. masih proses Provisioning.. kira2 mesti kontak ke emailnya ga ya?

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Om.. klo saya proses Provisioning ko lama ya..? Saya nyoba order di contabo.. ini udah hampir 8 jam.. masih proses Provisioning.. kira2 mesti kontak ke emailnya ga ya?

coba nunggu jam kerja di sana aja