[ASK] Mau Tanya Pengalaman Contabo

XXIKU.COM

Hosting Guru
yang penting sabar, kalau status pesanan sudah masuk on processing biasanya cuma 1-3 jam kelar launching VPS nya tinggal cek inbox detail IP dan info VNC VPS nya. tak perlu open tiket untuk itu, kayak lagi trouble aja hehe :35:

XXIKU.COM

Hosting Guru
setau saya denda kalau telat pembayaran 15euro atau berapa gitu tuan
cmiiw
iya Tuan, tinggal bikin deposit dengan harga perpanjangan VPS bulanannya biar auto bayar kalau sudah waktunya oleh sistem billing, lalu isi deposit lagi kapan pun kalau sudah ada dana. jadi vps aman sehat 2 bulan, masa kelupaan/telat durasi waktu 2 bulan :p

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Contabo banyak review di grup ada denda ya?

Dendanya gimana sih?

yes, infonya sih seperti itu
klo melanggar TOS seperti pelanggaran copyright/DMCA kena denda €30-€50
coba kalau itu diterapkan di user Indonesia :35:

XXIKU.COM

Hosting Guru
yes, infonya sih seperti itu
klo melanggar TOS seperti pelanggaran copyright/DMCA kena denda €30-€50
coba kalau itu diterapkan di user Indonesia :35:
Mereka tak peduli DMCA om :21: , masa bodo katanya apalagi server saya yang di Moscow Rusia, Hurra! kata Provider nya yang disana, saya juga gagal paham jadi send Message Hurra...! juga

Last edited:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Mereka tak peduli DMCA om :21: , masa bodo katanya apalagi server saya yang di Moscow Rusia, Hurra! kata Provider nya yang disana, saya juga gagal paham jadi send Message Hurra...! juga

emgnya contabo ada server Rusia?

XXIKU.COM

Hosting Guru
emgnya contabo ada server Rusia?
beda provider om, Contabo hanya punya DC Germany di 3 kota München, Nürnberg dan Düsseldorf kalau di Europa.
ini maksudnya provider lain yang di Rusia

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
beda provider om, Contabo hanya punya DC Germany di 3 kota München, Nürnberg dan Düsseldorf kalau di Europa.
ini maksudnya provider lain yang di Rusia

kan yang lagi dibahas contabo

XXIKU.COM

Hosting Guru
kan yang lagi dibahas contabo
Contabo ignore DMCA juga om yg semua DC pusat Jerman, TOS DMCA hanya embel-embel. tapi layanan Professional Freedom