Ask seputar billing

Status
Not open for further replies.

elvahadi

Dear Tuan2 semua,

Saya pemula mau tanya nih kalo jadi reseller webhost, untuk billing nya harus beli juga ya? atau sudah tersedia saat kita sign up jadi reseller nya. Soalnya saya sudah beli paket reseller tp billing nya mesti beli lagi, trus sya browsing ada pkt reseller yang billing nya sudah integrated. mohon pencerahannya

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
hal ini tergantung providernya, apabila menyebutkan ada fitur gratis billing berarti dah tinggal pakai :)

andhi

Hosting Guru
Whmcs mas utk biling yg bagus :)

Ada kok provider yg menyediakan reseller hosting include whmcsnya slama berlangganan

WindowsHosting

Poster 2.0
Dear Tuan2 semua,

Saya pemula mau tanya nih kalo jadi reseller webhost, untuk billing nya harus beli juga ya? atau sudah tersedia saat kita sign up jadi reseller nya. Soalnya saya sudah beli paket reseller tp billing nya mesti beli lagi, trus sya browsing ada pkt reseller yang billing nya sudah integrated. mohon pencerahannya

Biasa sih orang pake whcms, uda pling trkenal itu. Bole dicoba

el_makong

Hosting Guru
kalo saya pakenya whmcs...sewa lisen bulanan aja...hehe...masih ngumpulin modal buat beli yg owned...muahal ternyata bro...huakakak...
kalo cari yg gratis ada boxbilling..tapi ada limitasi juga...kalo memang awal2 sih saya kira pake manual dulu aja...kalo ada modal lebih baru pake whmcs...daripada pake null malah kena blacklist kan repot...

Status
Not open for further replies.