[ASK] setup auto command installer ssh/vpn

Status
Not open for further replies.

pedro6161

Poster 1.0
Kalo saya sudah mahir ya ga bakal nanya2 di mari Tuan :(
Ini juga sudah mentok ga nemu jawaban di mana2, baru bikin trit di sini. Maadkan hamba Tuan :(:(
advice dari saya, jualan VPN tp corenya pake linux dengan aplikasi namanya softether silahkan googling kemudian di buat SSL pake letsencrypt...

kenapa saya nyuruh aplikasinya softether karena bisa untuk VPN via windows yaitu SSTP yaitu vpn bawaan windows jadi client2nya gak perlu install2 aplikasi lagi... untuk portnya di sesuaikan misalnya pake 8080 atau 995 kalo gak port 23 yang biasanya gak akan di block sama provider2 di indo

sisanya master @idnix yang mungkin bisa jelasin lebih dalam....

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
yup,cari tunnel yg lain aja

ssh ranah abu2, ibarat jualan pisau, tapi yg beli hanya bbrp emak2, sisanya garong
haha bener mas.. di group sebelah malah sampe ada jargon:
lu jualan ssh gak punya inject, berarti lu ga peroh :v

pedro6161

Poster 1.0
haha bener mas.. di group sebelah malah sampe ada jargon:
lu jualan ssh gak punya inject, berarti lu ga peroh :v
kalo jualannya vpn doank mas pake mikrotik and di limit pake queue harusnya gak akan ada garong yah.....

zens

Hosting Guru
Verified Provider
kalo jualannya vpn doank mas pake mikrotik and di limit pake queue harusnya gak akan ada garong yah.....
Heheh maksudnya mungkin penggunaan ssh nya oleh client itu ya digunakan sebagai garong, bukan client terhadap penyedia ssh nya.. cmiiw

pedro6161

Poster 1.0
Heheh maksudnya mungkin penggunaan ssh nya oleh client itu ya digunakan sebagai garong, bukan client terhadap penyedia ssh nya.. cmiiw
masih belum mudeng nih... masih bego... jadi gagal faham.... hahahahhaa

Status
Not open for further replies.