Ask spesifikasi vps tidak diberitahu

Status
Not open for further replies.

binsarsempak

Poster 2.0
Halo tuan saya ingin menanyakan penyedia vps. sebelumnya saya berencana untuk menyewa vps pas saya googling menemukan yang cocok kemudian saya bertanya kepada Cs apa saja yang boleh dan tidak boleh, yang saya herannya kenapa pihak Cs saat saya tanyak tentang virtualilasi vps yang digunakan tidak diberitahu.

Apa ini harus di rahasiakan?
Terima kasih

masiqbal

Hosting Guru
Verified Provider
Sepertinya CS nya bukan tidak mau memberi tahu, tapi kebetulan memang tidak tahu. Mungkin masih baru dan belum mendapat info detail dari tim teknisnya.

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Seharusnya tidak dan ini merupakan salah satu informasi disetiap paket VPS yg ada
Jika itu kebijakan mereka kita menghargainya, mungkin bs cari yg lebih sesuai
Jika penasaran dgn CSnya, coba via email (email biasanya dapat tembusan di beberapa org dalam satu divisi), jd yg paham bs respon

Terima kasih
Sama-sama, semoga segera mendapatkan apa yg dicari

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
bukannya bisa cek sendiri pak? apakah bapak butuh temen ngobrol?
bisa kontak ke saya pak

Salacahost

Poster 2.0
Saya sih kalau pesan vps, hosting, jarang nanya2. Order.. langsung bayar... nunggu aktif. Kalau keterangan cukup yang ada di webnya aja.

Halo tuan saya ingin menanyakan penyedia vps. sebelumnya saya berencana untuk menyewa vps pas saya googling menemukan yang cocok kemudian saya bertanya kepada Cs apa saja yang boleh dan tidak boleh, yang saya herannya kenapa pihak Cs saat saya tanyak tentang virtualilasi vps yang digunakan tidak diberitahu.

Terima kasih

View attachment 5174
Dia pake virtuozzo kayaknya tuan

paijrut

Poster 2.0
bukannya bisa cek sendiri pak? apakah bapak butuh temen ngobrol?
bisa kontak ke saya pak
cek sendiri harus beli dulu, nanti tau2 pakai nya virtuozzo padahal butuh tun/tap harus kontak lg, habis kontak ternyata ndak support buat tun/tap, mau cancel minta refund bilang nya bukan kesalahan pihak hosting.. case nya dibuka di ruang publik di bully rame2 sama pihak hosting dan teman2 seprofesi nya.. hahaha..

Status
Not open for further replies.