(ASK) too many redirect wordpress

Status
Not open for further replies.

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
putty
copy -> block text nya
paste -> klik kanan di layar
itu gak sinkron dari url host di wp_options, sama (jika benar) url redirect di htaccess.
kalau 2 itu sudah sinkron ga perlu sampai define di wp-config.php

tomxxx

Beginner 2.0
Kalau dari putty ke notepad ngga ada problem mas.. yang dari notepad ke putty yang ngga bisa. sejauh ini asumsi saya karena kena cekal webroot protection. cuma khusus putty ga bisa di add application :(.
pke nginx mas.. ngga ada htaccessnya. mau edit2 nginx.conf berhubung ngga bisa copy paste ya sudah saya biarin saja website akses non www :D

tomxxx

Beginner 2.0
klik kanan shift+ins sama yang satunya lagi saya lupa pernah saya coba ngga bisa. shift+ins cuma berhasil sekali dari 10x lebih percobaan .
sempat pake kitty dan berhasil klik kanannya, waktu itu kitty muncul di webroot apps protection dan saya bisa change. cuma setelah di exit kitty nya dibuka lagi ngga mau :D wrong program signature . belum test yang versi terbaru sih apa compatible dengan win-xp

tomxxx

Beginner 2.0
sorry kurang koma... jadi yang saya maksud itu . saya nemu ada 3 alternative yang bisa di gunakan di putty untuk copy paste (lupa sptnya nemu stackoverflow) ada klik kanan, alternative lain pake shift+ins alternative lain saya lupa dan semuanya tidak bisa saya terapkan di putty saya. makanya akhirnya saya biarin saja domain tanpa www karena browsing2 copy paste putty. ngga ada yang bisa. :D

tomxxx

Beginner 2.0
Haha...mau upgrade windows ram nya ga cukup mas. mau belajar bikin website kali saja dpt duit buat beli pc yang canggih :p

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
ngga ada yang bisa. :D
Cius mas ga ada yg bisa ?:D
Harusnya sich simple saja
Jika mau copy dari sumber di linux (putty) : blok dgn kursor mouse yg hendak dicopy [tarik tahan) lalu paste di tempat tujuan
Jika mau copy dari sumber yg ada di PC : Lakukan copy seperti biasa, untuk pastekan ke linuxnya tinggal click kanan mousenya saja

Jika ga mau berarti itu ada yg ga bnr dgn putty atau windowsnya Mas (fungsi/service kopi/paste ga berjln dgn baik):p

tomxxx

Beginner 2.0
Benar mas...
Ternyata putty yang saya download yang bermasalah. tadi pas nyari info tutorial VNC nemu link download putty. saya cek size nya lebih besar dan format zip. dan setelah di tes.. paste ip sukses. klik kanan paste login juga sukses... akhirnya ngga khawatir salah ketik lagi :p .

Terima kasih semuanya :D

Status
Not open for further replies.