( Ask ) Web Trading sering Ganti Domain

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
biasanya kena blok, bisa kena blok internet positive, atau kena blok ngga boleh pasang iklan lagi seperti di facebook ,

iBox

Poster 1.0
fbs tidak terdaftar di bappebti, mungkin itu salah satu alasan gonta ganti domain, kemungkinan domainnya kena blok dari kominfo

Attachments

• Screen Shot 2020-04-21 at 01.00.37.png
    Screen Shot 2020-04-21 at 01.00.37.png
    81.9 KB · Views: 9

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
hello semua webmaster ...

saya salah satu member di Web Trading ..
tapi saya gak pernah deposit akun real .. cuma sebatas main akun real yang uji coba gratis..

sekedar belajar aja sich biar gak linglung seputar trading..

sdh hampir 1th saaya jadi membernya .. tapi gak isi saldo untuk trading krn blm ngerti cara mainnya ..

yang jadi pertanyaan adalah ..

kenapa web trading nya selalu berganti ganti nama domain tapi isi web nya tetap sama ?
web trading apa bos ???
trading uang coin virtual ya...??
daftar member nya apa seperti level pyramid?

Hati hati pak, kalau mereka tidak punya ijin dari OJK, bisa segera di tutup. tanyakan dulu apa sudah mengantongi ijin dari Otoritas Jasa Keuangan Indonesia.

Mereka seperti kutu loncat juga, jika uang masuk sudah memenuhi target, mereka menghilangkan jejak dengan bikin domain baru.

paijondablexs

Expert 1.0
saya ga mudeng masalah trading, pingin belajar tapi sepertinya sudah ketuaan :)
klo belajar trading gk pandang usia om...
aku sich gk ngerti gituan....

tp di TV ada kok yg jual robot trading ..

juga penyedia hosting ada yg jual VPS khusus untuk trading

ku sich gk ngerti trading gitu soale

tp klo mau belajar, ku pernah ikut trading real dan deposit meski akhirnya kalah karena gk ngerti jalankan market aplikasi nya
mungkin bisa cari Broker dari Instaforex karena banyak kantor nya di berbagai kota di indonesia
deposit pun rendah ... 2$ bs kayaknya ...