Berapa target klien per bulan?

Status
Not open for further replies.

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
model begini yang bikin indonesia enggak pernah maju :D
pertanyaan balas dengan pertanyaan
jika masih dianggap orang jawab dong pertanyaanya klo modelnya saling lempar sampai kiamat monyet enggak akan selesai yang ada mengambang tanpa ada tujuan :D

respect boleh aja tapi enggak gitu caranya klo emang enggak mau bilang mantau daripada post tapi TIDAK BERGUNA
dan itu bisa jadi tolak ukur gimana jika ente menghadapi client sesama hoster aja ente sampahin apalagi sama client enter :D

lagi malas ketik panjang paling entar juga di balas dengan pertanyaan [lempar batu sembunyi tangan] ...........:ngacir:

loh kok ? maap mas saya ngga ngerti..
apa salahnya menanya kembali ?
ini cuman pertanyaan ringan, ngga perlu dibawa sampai kayak gini.. :)

bantuemak

Banned!
loh kok ? maap mas saya ngga ngerti..
apa salahnya menanya kembali ?
ini cuman pertanyaan ringan, ngga perlu dibawa sampai kayak gini.. :)

maap mas saya juga pura2 ngga ngerti
apa salahnya menjawab ?
ini cuman pernyatan ringan jadi enggak perlu dijawab ? [sampah dong] :D

mixmaxspace

Hosting Guru
jadi prinsip ente intinya jangan rugi klo perlu rezeki teman dimakan sekalian :ngakak

oooooo ...begitu belangnya ............... :ngacir:

Wah sepertinya manusia ini pikiranya dangkal, gak bisa mengartikan sebuah komentar, kalau ngantuk tidak perlu komentar, bobok aja sama emaknya dikelonin sanah... yang kelihatan belangnya itu ya situ yang sudah terus terang di postingan diatas, pakai acara cerita untung gak kurang dari 5 order sehari lagi... :D Sekalian aja keluarin income dailynya supaya semua percaya disini, baru bisa ngomong ceplas ceplos disini kalo situ memang layak diacungi jempol. Komen situ disini jadi sampah, gak bakal di respek sama semuanya disini, gak ada mutunya kalau menilai diri sendiri yang terbaik, dan sukanya merendahkan, menjelekkan orang lain.

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Entahlah kenapa bisa direspon sampe kayak gitu om Ben :D
Oke deh Selamat Sahur dan Puasa, salam buat temen-temen di Singapur... :D
ya gpp la.. take it easy aja...:)
selamat pagi dan selamat beraktifitas om :)

menyangkut pertanyaan TS, target ngga ada.. yang penting ada client, pelayanan dan kualitas diutamakan :)

bantuemak

Banned!
Wah sepertinya manusia ini pikiranya dangkal, gak bisa mengartikan sebuah komentar, kalau ngantuk tidak perlu komentar, bobok aja sama emaknya dikelonin sanah... yang kelihatan belangnya itu ya situ yang sudah terus terang di postingan diatas, pakai acara cerita untung gak kurang dari 5 order sehari lagi... :D Sekalian aja keluarin income dailynya supaya semua percaya disini, baru bisa ngomong ceplas ceplos disini kalo situ memang layak diacungi jempol. Komen situ disini jadi sampah, gak bakal di respek sama semuanya disini, gak ada mutunya kalau menilai diri sendiri yang terbaik, dan sukanya merendahkan, menjelekkan orang lain.

dangkal emang kolam , bebas doang saya artikan sebuah komentar situ enggak pake penjelasan so saya kudu ngerti yang di pikiran ente emang saya dukun , emak loe aja belum tentu ngerti ente apalagi saya :D

kenapa enggak boleh cerita klo emang bener atau ente cuma IRI hmm....kesenjangan social ternyata kekekekekk
sayang beberapa temen saya diDWH udah kabur dari sini coba klo masih kesini bisa saya kebiri ditempat ente
padahal hampir semua TOP HOSTER :D

kenapa banyak hoster pada kabur dari sini jawab sendiri aja ya malas bicara dengan orang SOK
sampah tidaknya bukan ente yang menilai tapi public yang membaca

apakah saya yang sampah atau ente yang sampah biarkan waktu yang bicara :D
mutu enggak mutu saya selalu apa adanya enggak di tambah enggak dikurangi

loe MARAH loe LOSSER :D

budiono

Expert 1.0
Sekedar pengen tau aja. rekan rekan hoster se indonesia ada target g ? y? dalam sebulan harus bertambaah berapa xx klien perbulan?

Sudah wira wiri ke mana aja marketingnya?:crutch:

**pertama-tama, mungkin pakdhe lagi galau, apakah bisnis ini prospek, dan pengen tahu apa yang terjadi dengan pelaku lain. betul begitu pakdhe?

**kedua-dua, soal target itu pasti ada lah pakdhe, namanya bisnis pasti target pertamanya bisa menutup biaya operasional, kalo itu sudah tercapai maka target berikutnya adalah mengejar keuntungan level pertama, yaitu keuntungan itu bisa menutup kebutuhan hidup kita per bulan, level berikutnya akan terus meningkat sesuai keinginan dan kebutuhan :)

**ketiga-tiga, marketing wira wiri ke mana itu sudah menjurus ke strategi dan sangat berkaitan dengan point 2 itu tadi yang soal target. mungkin ada yang sampai seserius membuat tim pemasaran online dan offline, tapi ada yang nyantai namun tetap berdoa sambil berkeyakinan bahwa rejeki itu akan datang pada saat yang tepat.

nah, semoga pakdhe tidak galau lagi. tapi kalo berkenan, bisa menceritakan kendala apa yang dialami selama beberapa bulan menjalankan usaha ini? apakah masih tetap semangat, atau akan segera menyerah?

terakhir OOT, kan di jawa timur nih, tepatnya di mana pakdhe? kalo di surabaya bisa ikut kumpul-kumpul dengan kawan-kawan surabaya yang lain. mungkin sebentar lagi juga mau ada buka bareng :d [adamixmax, jaapatrium, mentaharrie, iwanfasthost, dsb..]

Bforce

Hosting Guru
model begini yang bikin indonesia enggak pernah maju
pertanyaan balas dengan pertanyaan

jika masih dianggap orang jawab dong pertanyaanya klo modelnya saling lempar sampai kiamat monyet enggak akan selesai yang ada mengambang tanpa ada tujuan

Bagus sekali pernyataannya, coba jawab pertanyaan di bawah.

kenapa enggak boleh cerita klo emang bener atau ente cuma IRI hmm....kesenjangan social ternyata kekekekekk
sayang beberapa temen saya diDWH udah kabur dari sini coba klo masih kesini bisa saya kebiri ditempat ente
padahal hampir semua TOP HOSTER

kenapa banyak hoster pada kabur dari sini jawab sendiri aja ya malas bicara dengan orang SOK
sampah tidaknya bukan ente yang menilai tapi public yang membaca

apakah saya yang sampah atau ente yang sampah biarkan waktu yang bicara :D
mutu enggak mutu saya selalu apa adanya enggak di tambah enggak dikurangi

loe MARAH loe LOSSER :D

Tolong sebutkan TOP HOSTER tersebut, akan sangat dihargai info tersebut.
PS: saya Administrator forum ini, jadi pertanyaan tersebut VALID dan berguna untuk pengembangan forum.

Mohon tidak berpanjang-lebar tapi langsung me-list 1...2..3..4..5... hoster TOP atau hampir top yang menghindari atau meninggalkan (istilah anda: kabur dari) DWH tersebut.

Thank you!

bantuemak

Banned!
Bagus sekali pernyataannya, coba jawab pertanyaan di bawah.

Tolong sebutkan TOP HOSTER tersebut, akan sangat dihargai info tersebut.
PS: saya Administrator forum ini, jadi pertanyaan tersebut VALID dan berguna untuk pengembangan forum.

Mohon tidak berpanjang-lebar tapi langsung me-list 1...2..3..4..5... hoster TOP atau hampir top yang menghindari atau meninggalkan (istilah anda: kabur dari) DWH tersebut.

Thank you!

cek PM aja jangan kebanyakan komentar :D

dikijawil

Apprentice 1.0
Hemmmh.......

Kalo kite sih asik2 aja...., Target pasti ada...
dan niatnya saya di forum manapun untuk memperbanyak temen, sahabat selain client....,

Kita memang bagus bicara gak dikurangi dan dilebihi tapi ada waktu dan tempat dimana kita harus bisa menjaga perasaan orang lain dengan ucapan maupun tulisan kita...

buat yang udah sukses cerita-certain dong bijimane bisa sukses, buat yang masih berusaha dan baru mulai, lanjut terus jangan sampai patah semangat apalagi sampai nekat batalin puasa...

salam
ABBH

Status
Not open for further replies.