Brother Gatotkacahost, .. where are you now?

Status
Not open for further replies.

TIRTASARI

Beginner 2.0
Mohon maaf sebelumnya, buat Tuan Tuan & para suhu semua, karena tak tahan ...saya disini akan curhat ..curhat yg terpendam .. ^_^
Perkenalkan, saya dari CV.Tirtasari Mandiri (TSM) yg bergerak di bidang EO & IT, saya pelanggan Gatotkacahost.com setahun lebih. saya pelanggan paket reseller dari om gatot. ...menginjak awal tahun 2014 server om gatot mulai terasa banyak kendala. kurang lebih di bulan september/oktober 2014, server mulai problem, hingga kini server tak bisa di akses, baik WHM maupun CPANEL singkat kata server Mati Total. & otomatis website perusahaan saya & website client-client saya mati total dan semua data file web entah dimana rimbanya... efek semua ini Tuan-Tuan semua pasti faham ..
sedangkan yg saya butuhkan sekarang adalah (semoga) bisa kembali lagi data-data penting tersebut.
Semoga team Gatotkacahost membaca keluhan saya ini & tergerak hatinya untuk membantu pelangganya yg sedang dalam kesulitan perasaan serta kesulitan menghubungi om gatot ... & semoga juga Tuan-Tuan di mari bisa bantu untuk menghubungi om gatot atau memberikan solusi terbaik untuk permasalahan ini...

sebelum & sesudahnya saya mengucapkan terima kasih ...

Salam
TSM

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
wah, ternyata masih ada yang ketinggalan kereta..
saya ga yakin masih bisa diambil barang-barang yang di kretanya :D

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
sedangkan yg saya butuhkan sekarang adalah (semoga) bisa kembali lagi data-data penting tersebut.
Semoga bisa didapatkan kembali pak data2 yg dibutuhkan,
Maaf bukan bermaksd menyalahkan, tp jika seandainya bapak memiliki/melakukan backup data di sisi bapak mungkin hal ini ga begitu sulit dilewati, jadi moga2 hal ini bisa jadi pelajaran kita semua akan pentingnya backup.

TIRTASARI

Beginner 2.0
sebenrnya pengen curhat dari dulu Tuan, ..cuma saya masih sabar... hingga sekarang ...^_^
mungkin sibuk nenangin clien clien saya saat ini. dan pindah server ke salah satu Tuan hosting member ini..... xexexexex mudah mudahan di hosting yg baru .. tak terulang lagi .....
mungkin ada orang cianjur disini yg tau om gatot & lokasinya? ... tempat saya tinggal cuma 1 1/2 jam perjalanan ke sana .... ^_^
itung itung silaturahim .... ^_^

Last edited:

TIRTASARI

Beginner 2.0
Semoga bisa didapatkan kembali pak data2 yg dibutuhkan,
Maaf bukan bermaksd menyalahkan, tp jika seandainya bapak memiliki/melakukan backup data di sisi bapak mungkin hal ini ga begitu sulit dilewati, jadi moga2 hal ini bisa jadi pelajaran kita semua akan pentingnya backup.

betul om, .. mungkin saya postif saja saat itu, karena selama setahun tak ada masalah dan baik baik saja ...

Status
Not open for further replies.