Brother Gatotkacahost, .. where are you now?

Status
Not open for further replies.

IDreg.Net

Expert 2.0
sebenrnya pengen curhat dari dulu Tuan, ..cuma saya masih sabar... hingga sekarang ...^_^
mungkin sibuk nenangin clien clien saya saat ini. dan pindah server ke salah satu Tuan hosting member ini..... xexexexex mudah mudahan di hosting yg baru .. tak terulang lagi .....
mungkin ada orang cianjur disini yg tau om gatot & lokasinya? ... tempat saya tinggal cuma 1 1/2 jam perjalanan ke sana .... ^_^
itung itung silaturahim .... ^_^
jika jarak yg di tempuh agak dekat, mungkin bs sekalian silaturahmi ke sana, alamat nya ada di thread di atas yg di kirim mas @zerriathsoft
mudah2an mereka msh ada menyimpan backup nya ..
untuk domain bapak bs langsung mengubungi kami, sedangkan yg domain .ID bs ke @Mahavikri

TIRTASARI

Beginner 2.0
Yang Sabar ya pak Semoga di temukan jalan yang terbaik Kedepan nya

jika jarak yg di tempuh agak dekat, mungkin bs sekalian silaturahmi ke sana, alamat nya ada di thread di atas yg di kirim mas @zerriathsoft
mudah2an mereka msh ada menyimpan backup nya ..
untuk domain bapak bs langsung mengubungi kami, sedangkan yg domain .ID bs ke @Mahavikri
amin, ....makasih banyak om atas perhatiannya ...

KiHosting

Poster 1.0
Kalau mau nih, para konsumennya ex. gatot, dari bos mau kasih free 6 bulan kapasitas 500 MB untuk Hostingnya aja .. Ikut bantu deh, tapi kami butuh bantuan dari Tuan @IDreg.Net untuk ke absahan konsumen dari ex gatot atau bukan

TIRTASARI

Beginner 2.0
Kalau mau nih, para konsumennya ex. gatot, dari bos mau kasih free 6 bulan kapasitas 500 MB untuk Hostingnya aja .. Ikut bantu deh, tapi kami butuh bantuan dari Tuan @IDreg.Net untuk ke absahan konsumen dari ex gatot atau bukan
tengkyu om atas perhatian dan bantuannya, yg urgent buat saya saat ini mengenai data . , ......sekarang saya sudah menggunakan jasa hosting .. salah satu member forum ini...

TIRTASARI

Beginner 2.0
Rasanya kalau akun gatotkacahost di datacenter sudah diterminate karena tidak bayar-bayar, maka data akan hilang selamanya.
Om gatot pun rasanya sudah tidak akan nongol lagi.
Sangat disayangkan om TS ketinggalan berita :(
iya om... nyesel saya.... tadinya sabar ....akhirnya ketingalan kereta... ^_^

duniadata

Beginner 2.0
Andai saja TS punya backup maka gak perlu terlalu bersedih dan bercucuran air mata, tinggal langsung restore di hosting yg baru .... beres dech. Tapi umumnya TS sampai curhat di sini biasanya justru karena dia tidak punya backup sama sekali (semoga salah).

@TIRTASARI, kalau anda tidak punya backup dan website anda sudah cukup berumur saya sarankan untuk coba cek di Internet Archive WayBackMachine ( https://web.archive.org/web/ ) siapa tahu website anda pernah dicapture. Minimal anda bisa redevelope website anda tidak mulai dari NOL, anda bisa copy & paste content yg ada di situ. Good luck boz ....

Buat temen2 yg website-nya belum bisa ditemukan di WayBackMachine tersebut, saya sarankan untuk klik "Save this url in the Wayback Machine" sehingga WayBackMachine akan mulai membuat arsip dari web anda. Siap tahu suatu saat bermanfaat ....

Status
Not open for further replies.