Cache wordpress sangat mengganggu

aletsp

Apprentice 1.0
caranya ngehapus cache wordpress bener bener kehapus semua setiap keluar website gimana ya?. saya setiap post artikel / login jadi error dan menggangu sekali saat edit dll.

bahkan saya tidak ada plugin cache.

kalau ada yang mengetahui bisa reply. soal web jadi berat atau lainnya nanti bisa saya perbaiki / saya naikin spek host saya.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
caranya ngehapus cache wordpress bener bener kehapus semua setiap keluar website gimana ya?. saya setiap post artikel / login jadi error dan menggangu sekali saat edit dll.

kalau ada yang mengetahui bisa reply. soal web jadi berat atau lainnya nanti bisa saya perbaiki / saya naikin spek host saya.

errornya seperti apa ya?
apakah sudah konsultasi dengan penyedia hostingnya?

ramdhani2015

Poster 1.0
kayaknya kena serangan ddos dah. soalnya 4 wordpress saya jadi lambat gitu. untunganya saya cek dan kemudian ambil dari backup lama trus saya perkuat security nya alhamdulilah aman

Imambumi

Poster 1.0

Coba tambahkan baris ini di wp-config paling atas setelah <?php

define('WP_CACHE', false);

cepatcloudid

Beginner 2.0

bisa di infokan list plugin yang aktif tuan? biar temen2 disini bisa punya info lebih detail untuk kasih solusi