Cara Akses VPS Yang Portnya Terblock

Status
Not open for further replies.

GPLHosting

Hosting Guru
lah yang berpikir saya itu sombing siapa? :D kan cuma tuan saja
@UNMETERED bilang "Kalau ada cara yang mudah, kenapa cari cara yang sulit" apa itu bisa dikatakan membully?
klo permasalahn tuan letaknya di
title "install redist apa cuma begini saja" yang mengusik tuan yang agung nanti saya ganti deh..
padahal isinya permasalahan saya jelas

vps centos 7

yum install redis php-pecl-redis
systemctl enable redis
systemctl start redis
systemctl is-active redis

mungkin saya juga harus belajar dulu pakai bw 300bps (radio paket ax.25) :D

yah terserah ajalah mau ngeles nya gimana :D

isi thread dibilang udah jelas, tapi faktanya banyak tuh yg kalimatnya senada dan sependapat dengan saya :D

saya doakan kamu cepat berubah dan menyadari kekurangan kamu, sehingga ketika kamu butuh bantuan orang-orang, maka orang-orang tersebut dapat dengan mudah memahami apa yang kamu maksudkan dan apa yang kamu butuhkan.

karena dari beberapa thread yg di open, sebagiannya blm / solved. malah ada thread yang diclosed, tanpa ada reply satu pun member disini.

Kardus

Poster 1.0
yah terserah ajalah mau ngeles nya gimana :D

isi thread dibilang udah jelas, tapi faktanya banyak tuh yg kalimatnya senada dan sependapat dengan saya :D

saya doakan kamu cepat berubah dan menyadari kekurangan kamu, sehingga ketika kamu butuh bantuan orang-orang, maka orang-orang tersebut dapat dengan mudah memahami apa yang kamu maksudkan dan apa yang kamu butuhkan.

karena dari beberapa thread yg di open, sebagiannya blm / solved. malah ada thread yang diclosed, tanpa ada reply satu pun member disini.

nah bukanya ini sudah solved tuan tadi

sudah solved tuan via access console yg disediakan providernya :D
ngasih tau newbie harusnya beserta petunjuknya tuan :D

kurang menegrti maksud tuan
Cara Akses VPS Yang Portnya Terblock
Install Redist Apa Cukup Begini Saja?

saya kurang paham kalau sampai ada orang yng tidak mengerti apa yang saya tanyakan diatas. mungkin kita2 belum belajar pakai bw 300bps (radio paket ax.25) jadi pertanyaan ditas menjadi pembacaan nada tinggi samapi dikira sombong. :D atau justru mungkin kalo sudah jadi masta tak perlu menyadari kekurangan diri. mengkin lain kali mau membully newbie harus pilih2 dulu siapa tau newbienya "tanah yang dibakar" jadinya "nenggar cadas" berbalik kediri sendiri :D

GPLHosting

Hosting Guru
nah bukanya ini sudah solved tuan tadi
kalo baca itu di cerna dulu :D

saya bilang :
"karena dari beberapa thread yg di open, sebagiannya blm / solved. malah ada thread yang diclosed, tanpa ada reply satu pun member disini."

saya ga bilang thread yg ini koq, tapi "beberapa thread"

silakan dicek sendiri, thread nya beberapa ada yg blm solved koq.

malah ada thread yg ga ada respon sama sekali :D (ga perlu saya tunjukkan kan ?)

sisanya, silakan member dwh saja yg menilai. :D

* ga usah bicara pribahasa tinggi, kl ga ngerti apa maknanya :D

GPLHosting

Hosting Guru
kalau thread ini, bukan judulnya yg saya perhatikan. tapi kalimat ini :

"kira2 gimana caranya tanpa hubungi penyedia vps nya."

ternyata solusinya sendiri datang ya dari penyedia vps nya juga tho ?

Disinilah saya merasa sedihhh... orang Sombong, tapi tidak mengakui dimana letak kesombongannya. (Dan biasanya memang begitulah takdirnya).

Last edited:

Kardus

Poster 1.0
kalau thread ini, bukan judulnya yg saya perhatikan. tapi kalimat ini :

"kira2 gimana caranya tanpa hubungi penyedia vps nya."

ternyata solusinya sendiri datang ya dari penyedia vps nya juga tho ?

Disinilah saya merasa sedihhh... orang Sombong, tapi tidak mengakui dimana letak kesombongannya. (Dan biasanya memang begitulah takdirnya).

masih mau muter2 juga. :D. lah wong saya emang ga hubungi penyedia vpsnya... saya akses console yang disediakan providernya karena tadi bilang console jadi saya cari tau letak console nya... orang sombong kok neriakin orang sombong..ngelantur ini.. wkwkw pake cerita pakai bw 300bps (radio paket ax.25) padahal kan ga ada yang nanya juga :D .. siini saya cuma membela diri yang offensif tuan sendiri jadi silahkan kalo mau mempermalukan diri sendiri lebih lanjut.. siapa juga yang suka sudah ngikutin petunjuk dan cari tau eh bilang kardus dus dus manja alay pinter ngeles maunya disuapin dan bagian lucunya ini suruh intropeksi diri :D hayo mau ngeles kemana lagi wkwkwk

GPLHosting

Hosting Guru
masih mau muter2 juga. :D. lah wong saya emang ga hubungi penyedia vpsnya... saya akses console yang disediakan providernya karena tadi bilang console jadi saya cari tau letak console nya... orang sombong kok neriakin orang sombong..ngelantur ini.. wkwkw pake cerita pakai bw 300bps (radio paket ax.25) padahal kan ga ada yang nanya juga :D .. siini saya cuma membela diri yang offensif tuan sendiri jadi silahkan kalo mau mempermalukan diri sendiri lebih lanjut.. siapa juga yang suka sudah ngikutin petunjuk dan cari tau eh bilang kardus dus dus manja alay pinter ngeles maunya disuapin dan bagian lucunya ini suruh intropeksi diri :D hayo mau ngeles kemana lagi wkwkwk

lha iya, ternyata kan solusinya ada di provider vps nya...

ga usah sok2-an dan sombong ga mau kontak support provider :D

alexistdev

Expert 1.0
Saran saya, mending tanya ke provider dulu jika mendapat masalah dibanding tanya ke forum. Toh kita sudah bayar 'jasa' mereka.

Itu yang saya lakukan.

bener tuan, tapi repot klo ketemu provider yg saya punya. tiket ga ada pilihan, yg ada fitur chat dan minimal menunggu 30 menit, setelah chat hasilnya zonk. mending ke forum ini, jelas mantap dan tuntas, isinya orang baik2 semua heheheh....

mustafaramadhan

Hosting Guru
bener tuan, tapi repot klo ketemu provider yg saya punya. tiket ga ada pilihan, yg ada fitur chat dan minimal menunggu 30 menit, setelah chat hasilnya zonk. mending ke forum ini, jelas mantap dan tuntas, isinya orang baik2 semua heheheh....
Tergantung.

Dengan bertanya langsung, terutama di-awal-awal sewa, kita jadi tahu bagaimana service mereka. Jika tidak srek, mending pindah.

Status
Not open for further replies.