Cari Layanan Web Hosting Fleksibel

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
tenaga sekelas angin apa solar cell mah ilmu pasaran.. aku sudah sampai tahap menghitung biaya pembuatan mesinnya, per 1000w butuh dana -+ 15jt, dan kalian baru bisa bully.. wkk
Wuih keren sangat ilmunya, mohon bimbingannya donk, karena ini sangat penting
Bisa jadi solusi buat pemerintah yg sering menghadapi issue listrik mati hidup atau untuk DC yg sering ngetrip,
Sapa tahu bs jd Menteri penerangan (masih ada ga yach) atau konsultan DC
Untuk fokus pembahasannya gmn jika kita open thread khusus pembahasan Listrik Gratis ?

Karena saya sendiri juga lagi mikir2 punya ide gini,
Dulu waktu sekolah ada belajar katanya arus itu mengalir dari suhu tinggi ke rendah, nah suhu badan kita kan panas nich apa lg jika habis keringetan
Bisa ga kira2 server/CPU yg ada dikamar kita hidupin dgn cara kita pegang bareng2 agar suhu badan kita ngalir ke sana semua, kamarnya kita tutup agar makin panas, dan trennnnnng hidup
Gmn keren ga ?

apa sebodoh itu aku tidak bisa bedakan mana gratis mana bukan?
Saya baca dari page 1 s/d page 8 ini ga ada teman2 yg mengatakan bodoh, tp ko merasa?

Kemudian .... pernah denger AWS STACK ? S3 Storage ?
Belum, lagi fokus cari bahan untuk supply arus/listrik gratis untuk server di kamar

Last edited:

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
tag line sudah forum diskusi nomor wahid, masih aja ada pembully.. apa sebodoh itu aku tidak bisa bedakan mana gratis mana bukan? dan apa untungnya juga aku share ilmu itu disini? yang jelas gratisnya listrik bukan hasil mencuri merugikan negara. tenaga sekelas angin apa solar cell mah ilmu pasaran.. aku sudah sampai tahap menghitung biaya pembuatan mesinnya, per 1000w butuh dana -+ 15jt, dan kalian baru bisa bully.. wkk
Nda ada yang membully ko, kan lagi nunggu kabar listrik gratis yang kamu catut di awal2 :p

SulisSoft

Hosting Guru
Verified Provider
Wuih keren sangat ilmunya, mohon bimbingannya donk, karena ini sangat penting
Bisa jadi solusi buat pemerintah yg sering menghadapi issue listrik mati hidup atau untuk DC yg sering ngetrip,
Sapa tahu bs jd Menteri penerangan (masih ada ga yach) atau konsultan DC
Untuk fokus pembahasannya gmn jika kita open thread khusus pembahasan Listrik Gratis ?

Dulu waktu sekolah ada belajar katanya arus itu mengalir dari suhu tinggi ke rendah, nah suhu badan kita kan panas nich apa lg jika habis keringetan
Bisa ga kira2 server/CPU yg ada dikamar kita hidupin dgn cara kita pegang bareng2 agar suhu badan kita ngalir ke sana semua, kamarnya kita tutup agar makin panas, dan trennnnnng hidup
Gmn keren ga ?

Saya baca dari page 1 s/d page 8 ini ga ada teman2 yg mengatakan bodoh, tp ko merasa?

Belum, lagi fokus cari bahan untuk supply arus/listrik gratis untuk server di kamar

Apa server bener2 bisa menyala ?
Saya tidak yakin kalau anda belum menyertakan bukti.
tanpa bukti maka permohonan anda akan ditolak ....:D

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
waduh .. ini ibaratnya, sewa mobil, mobilnya di curi waktu di sewa client, eh nyalahin yg menyewakan mobil, kenapa mobilnya bisa dicuri.

dealer yang curi om, mungkin dealer pegang kunci cadangan

Gmn keren ga ?

mungkin pake bau batre BCA, kuat dan tahan lama.

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider

Ahfadz Juan Reza

Beginner 2.0
Gmn keren ga ?

saya malah kefikiran Listrik Tenaga Ubur Ubur... mengingat di spongebob ubur ubur nyetrum :4: