Cari2 Reseller Hosting

Status
Not open for further replies.

zens

Hosting Guru
Verified Provider
Hallo Juragan2 dwh,
Saya lagi cari reseller hosting nih spec, layanan bagus dan low budget hehehe...
Reseller hosting yang saya butuhkan untuk keperluan klien, ada yang bisa kasih rekomendasi juragan2 ?
Mendingan yg tahunan sekalian siapa tau klien dpt byk. Cari spek menurut saya yg space gede 50 gb atau lbh. Bandwith yg kalo bisa 1000gb atau lebih. Jadi klien gak cepet abis bandwidthnya. Kalo ram menurut saya penyedia reseller hosting pasti sudah memberikan yg paling terbaik dan yg pasti bisa dpt akun reseller domain biar jualan domain juga. Kunjungin aja satu2 penyedia reseller hosting ke webnya. Nemu harga cocok baru chat sales atau supportnya
mau ikut kemana yak? :109:
tahunan atau bulanan tergantung sikon sih, kalau dana terbatas lebih disarankan bulanan sehingga uang bisa buat modal yang lain, misalnya buat deposit reseller domain, atau buat beli peraltan tempur baru :D
kecuali kalau emang punya dana yg berlebih dan ingin mendapat harga yg lebih murah kalau ambil tahunan

Sesuaikan dengan budget saja, karna untuk reseller perlu juga dana untuk billing system dan yang lainnya.
Kalau baru memulai dari nol, baiknya pilih bulanan saja dengan paket reseller yang paling murah pada hoster bersangkutan.
Jika sudah ada website sendiri dan rekan lainnya atau sudah punya client, silakan gunakan paket yang lebih besar, dan bisa untuk ambil paket per tahun, biasanya ada diskon kalau ambil paket 1 tahun langsung. Untuk migrasi dari hosting lama, rata-rata hoster disini support tanpa biaya tambahan.
Semoga tambahan informasinya bermanfaat.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
haha bisa jadi opsi juga nih. peralatan tempurnya apa aja nih:21:

peralatan tempur bsa berupa fasilitas untuk kerja, misalnya laptop/PC yang bagus, koneksi internet yang cepat, meja yang nyaman, kursi yang empuk, ruang yang adem pakai AC, dsb :D

Qonek

Poster 2.0
peralatan tempur bsa berupa fasilitas untuk kerja, misalnya laptop/PC yang bagus, koneksi internet yang cepat, meja yang nyaman, kursi yang empuk, ruang yang adem pakai AC, dsb :D
sama kartu nama sekalian hehe:D

Hosterbyte

Apprentice 2.0
Verified Provider
mantap.... selamat untuk indoworx

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
selamat untuk indoworx , :D

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
Hallo Juragan2 dwh,
Saya lagi cari reseller hosting nih spec, layanan bagus dan low budget hehehe...

Reseller hosting yang saya butuhkan untuk keperluan klien, ada yang bisa kasih rekomendasi juragan2 ?
wah sudah dapat ya om? :D kalo blom bisa lirik2 tempat saya jg :D

Status
Not open for further replies.