CentOS Web Panel

Status
Not open for further replies.

pradjadj

Apprentice 1.0
ikut nimbrung Tuan..

dari dulu saya masih belum ngerti, bedanya kloxo, zpanel, webmin sama webuzo ..

sudah coba2 demonya, tapi masih belum ngerti, mungkin ada yang bisa ngasih info lebih rinci perbedaannya :)

hihi

syarwin

Poster 2.0
ikut nimbrung Tuan..

sudah coba2 demonya, tapi masih belum ngerti, mungkin ada yang bisa ngasih info lebih rinci perbedaannya :)

hihi

aplikasi alternatif selain CPanel mas ... kalo saat ini saya sering menggunakan webuzo di beberapa VPS ...

ekovirtua

Expert 1.0
ikut nimbrung Tuan..

hihi

Itu semua Server Managemen mas, untuk membantu mengelola server , kalo pengin tahu prbedaannya mungkin bisa baca di masing2 webnya

myqwertyhost

Apprentice 1.0
klo menurut saya sich kloxo-mr masih yg terbaik untuk urusan free control panel..hehehe...pendapat pribadi ya....soalnya dah jalan di beberapa vps...

mustafaramadhan

Hosting Guru
klo menurut saya sich kloxo-mr masih yg terbaik untuk urusan free control panel..hehehe...pendapat pribadi ya....soalnya dah jalan di beberapa vps...

Sudahkah Kloxo-MR anda diupdate?. Setidaknya ke 2013121603. Jika pakai php-fpm dan terutama untuk share-hosting update akan sangat diperlukan. Ada 'lubang' di php-fpm yang 'lupa' ditutup.

Status
Not open for further replies.