Coba Trial dulu 3 s/d 6 bulan, sebelum beli hosting

Status
Not open for further replies.

bmumu

Apprentice 1.0
daripada tuan tuan & nyonya nyonya debat di gratisan mending setup promo reseller haha

#lagicarini

Plasawebs

Apprentice 2.0
Apa sudah selesai ..? ditutup saja thread ini, sebab sudah selesai diskusinya ya.
Kesimpulan nya adalah pada intinya sebenarnya kita semua bisa memberikan account trial/free pada client, namun tergantung masing-masing mau menerapkannya atau tidak. hanya beberapa alasan saja yang tidak memungkinkannya.
Salam... terima kasih

Last edited:

bmumu

Apprentice 1.0
maap, saya hanya mencari paket tp berhubung yg saya sasar ada disini jd saya nyerosor aja tp ternyata si mawar lg sibuk kayaknya kwkwk

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Oke..., saya memang berencana memberikan layanan hingga 12 bulan tapi untuk pendaftaran subdomain, memang untuk sementara saya hentikan dulu. Sebab saya masih mencari server dan jasa instalasi pembuatan reseller hosting untuk pendaftaran subdomain otomatis seperti layaknya blogspot. Jika saya sudah berhasil menemukan orangnya maka rencana layanan free gratis akan saya lanjutkan kembali. Saya akan anggarkan insya Allah sekitar 1 jt untuk tiap bulan pada layanan subdomain gratis ini.

kalau ini dijelaskan di awal thread seharusnya thread ini tidak akan menjadi panjang seperti ini... karena menurut saya post yg di awal berbau tidak sedap...
seperti masalah ini sudah tidak perlu dibahas lagi, karena ini juga bukan berkaitan dengan bisnis melainkan berkaitan dengan sedekah atau semacamnya... modal yg kuat diperlukan dalam hal ini, dan juga lupa untuk sedekah yg sesungguhnya,
merencanakan sesuatu itu "sangat mudah" yg susah itu actionnya, semoga sukses rencananya, ditunggu kelanjutan ceritanya..

Jasa-SEO

Beginner 2.0
Hemm..:39:..., judul thread ini sangat bagus, dalam 2 hari review lebih dari 1600, menyedot para hoster ke room ini, hanya 1 orang yang suka buat sensasi ini

funkyasa

Expert 1.0
Iya jika di awal thread ada penjelasan maksud sebenarnya dari om TS kan lebih adem dan enak :D

Dari awal aja TS sudah mengatakan:
Hello sobat, anda banyak dikecewakan oleh perusahaan web hosting anda ? Begini salah, Begitu salah ... Semuanya dilarang ...

Saya jadi berfikir, apakah berarti di tempat om TS begini benar, begitu benar?
dan semuanya diperbolehkan?
Spaming, phising, hacking, dll (maaf hanya membaca dari kata TS di awal tersebut).

Jadi sempat berfikir agak negatif (awalnya).. :D
Tapi sekarang sudah paham mangsudnya mengenai subdomain tersebut :D

Status
Not open for further replies.