Coba Trial dulu 3 s/d 6 bulan, sebelum beli hosting

Status
Not open for further replies.

mas.satriyo

Hosting Guru
Saya hanya menyampaikan info kalau di luar negeri ada hosting gratis untuk selamanya ( tanpa masa periode / trial ) yaitu di RunHosting.Com. Lha mas satriyo bertanya kesana kemari..., lha saya jawab sebisa mungkin.

oooo...berarti maksud posting sebelumnya yg "kami bisa menyediakan hosting unlimited. . . . "
maksudnya bantu nyariin hosting provider ya?atau istilah lain 'bantu bikinin akun'

kesana kemari?
kan cuma nanya itu runhosting ambil dari resellercluster atau gimana?
kok bisa nomor kontaknya sama persis

kirain sama kayak 'D' dan 'R' yg dari jogja

Run Hosting

Beginner 2.0
orang bertanya dikata nge klaim :71:

Bagaimana saya harus jawab mas, sebab itu bukan perusahaan hosting saya. Saya hanya memberi informasi tentang URL hosting gratis seumur hidup (selamanya). Yang bertanya itu keliru.., padahal sudah saya suruh untuk menyelidiki, bisa melalui who is atau cara lainnya

mas.satriyo

Hosting Guru
Bagaimana saya harus jawab mas, sebab itu bukan perusahaan hosting saya. Saya hanya memberi informasi tentang URL hosting gratis seumur hidup (selamanya). Yang bertanya itu keliru.., padahal sudah saya suruh untuk menyelidiki, bisa melalui who is atau cara lainnya

lho?bukan punya mas-nya to?
soalnya kan beberapa kali pake kata2 'Kami', jadi saya kira situ staf-nya/representasi RunHosting di sini
nih coba diinget-inget lagi

Oke kalau begitu.., saya anggap anda telah menyelidikinya.
Bagaimana jika saya klaim bahwa Reseller Cluster dan lainnya itu pada dasarnya mengambil product dan hosting pada kami ?
Perusahaan kami berkelas International dan handal serta terpercaya, reseller cluster posisinya hanya sebagai reseller saja yang menjualkan product dan hosting kami. Sebagaimana reseller lainnya yang telah menjualkan product kami, seperti AwardSpace, ZettaHost, LeadHoster, AlotSpace, ATSpace, Reseller Cluster dan Anda pun bisa seperti mereka.

btw, kok komentar mengenai penawaran freehosting (yg saya quotepertama kali) ilang ya?
udah di hapus cg kah?

Run Hosting

Beginner 2.0
lho?bukan punya mas-nya to?
soalnya kan beberapa kali pake kata2 'Kami', jadi saya kira situ staf-nya/representasi RunHosting di sini
nih coba diinget-inget lagi

btw, kok komentar mengenai penawaran freehosting (yg saya quotepertama kali) ilang ya?
udah di hapus cg kah?

Kami memang sales yang terafiliasi runhosting, URL pendaftaran yang terhapus tadi adalah url afiliasi runhosting kami, saya sudah jelaskan apa yang sudah kami ketahui.

Status
Not open for further replies.