Control Panel apa yang paling bagus menurut anda?

Status
Not open for further replies.

mustafaramadhan

Hosting Guru
Vote cPanel , selain bagus dr sisi software , dari sisi supportnya juga bagus
mudah di integrasikan softwarenya dan easy used :D

Tidak terlalu adil jika bandingkan yang free sama yang paid.

Untuk yang paid, harus bagus dong supportnya kan sudah 'bayar'.

Minta support bagus sama yang free?. Tidak aneh itu?.

Yang free dan paid sama2 tidak bebas bug dan security issue.

Jowy

Poster 1.0
@tvnhosting:
rencana awal sih buat klien Tuan tapi bimbang hehehe kalo target visitor indo sih kek nya lakunya sulit kalo pake cp gratisan. tp sekarang mulai mempertimbangkan kloxo lagi. mau buat video tutorialnya biar ga kalah dengan cpanel hehehe

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
@tvnhosting:
rencana awal sih buat klien Tuan tapi bimbang hehehe kalo target visitor indo sih kek nya lakunya sulit kalo pake cp gratisan. tp sekarang mulai mempertimbangkan kloxo lagi. mau buat video tutorialnya biar ga kalah dengan cpanel hehehe
eh ya.. kloxo untuk level user bisa pake backup remote ya.? ini backupnya bisa ke share hosting lain server apa harus vps ya?

ada juga
HTML:
vhcs.net

IIXPLANET

Expert 2.0
Tidak terlalu adil jika bandingkan yang free sama yang paid.

Untuk yang paid, harus bagus dong supportnya kan sudah 'bayar'.

Minta support bagus sama yang free?. Tidak aneh itu?.

Yang free dan paid sama2 tidak bebas bug dan security issue.

kan disini yg ditanya control panel apa yg paling bagus menurut anda ?
jadi sah2 saja donk saya vote kemana2 :) lagian yg bandingin antara yg free ama yg bayar siapa tah :D, tolong di read thread starter nya , kan judulnya bukan perbandingan yg free ama yg bayar :) , aneh2 aja

mustafaramadhan

Hosting Guru
kan disini yg ditanya control panel apa yg paling bagus menurut anda ?
jadi sah2 saja donk saya vote kemana2 :) lagian yg bandingin antara yg free ama yg bayar siapa tah :D, tolong di read thread starter nya , kan judulnya bukan perbandingan yg free ama yg bayar :) , aneh2 aja

No offense...

Saya beri komentar karena ada tambahan kata-kata 'dari sisi supportnya juga bagus'. Tanpa kata-kata ini tentunya tidak pantas saya tanggapi karena kembali ke 'selera'.

IIXPLANET

Expert 2.0
No offense...

Saya beri komentar karena ada tambahan kata-kata 'dari sisi supportnya juga bagus'. Tanpa kata-kata ini tentunya tidak pantas saya tanggapi karena kembali ke 'selera'.

memang supportnya bagus kok anda bs cek diantara control2 lain yg berbayar dan disini saya bukan berikan perbandingan dengan yg lain tolong di lihat , tp saya berikan post sesuai thread dan itu menurut saya , terserah klo menurut yg lain termasuk anda :) .

Status
Not open for further replies.