cPanel Customize Paper Lantern Branding

Status
Not open for further replies.

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Selamat pagi semua member DWH.

Bikin thread simple saja sih kalau saya :21:
ada yang pernah customize theme cpanel Paper Lantern ga?

Sebagai bagian dari 11.42, cPanel & WHM memperkenalkan Paper Lantern, modern, tema powerful. Dengan desain sederhana, indah set icon, edisi Paper Lantern.

Demo : http://go.cpanel.net/paperlantern
More info at : http://releases.cpanel.net/

Dari demo di atas, kayaknya keren itu ditambah UI ya, maap kalau oot maklum saya newbie :106:

Silakan jawabannya :D

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
belum nyoba, tapi sepertinya menarik :D

IIXPLANET

Expert 2.0
kl saya lebih suka x3 dari segi tampilan, andai di buat full page atau lebih besar tampilannya saya rasa lebih joss :D
paper lantern terlalu kaku tampilannya dan dari sisi inside filemanager jg ga begitu banyak berubah cuma ukuran size font dsb yg diperbesar

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
kl saya lebih suka x3 dari segi tampilan, andai di buat full page atau lebih besar tampilannya saya rasa lebih joss :D
paper lantern terlalu kaku tampilannya dan dari sisi inside filemanager jg ga begitu banyak berubah cuma ukuran size font dsb yg diperbesar
mungkin tergantung selera kali yach,
soalnya kl saya sendiri masih lebih suka x3, yg Paper Lantern menurut saya dr segi tampilan krng menarik
sampai saat ini saya juga masih sama x3, lebih joss x3.. Cuma liat dari demo di atas bikin ngiler demo nya :105:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
sepertinya pada susah move on dari x3 :D
sebenarnya bgs juga sihyang paper lantern itu, hanya saja karena udah terbiasa di x3 jadi ya lebih nyaman, kalau themesnya beda yg ada nyari menunya kebingungan, hehe :D

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
idem mas aldhy, walau menu sama, beda dikit aja model tampilan/susuan, udah pada ribet walaupun susuan,lokasi dan bacaan sama, beda icon /ukuran size udah bisa buat bingung sebentar

Status
Not open for further replies.