Cpanel/WHM Import

Status
Not open for further replies.

mas.satriyo

Hosting Guru
ceknya bagaimana ya tuan, krn sy hanya punya akses ke vesta panel saja.
ada akses root kan?
coba buat cron pakai crontab aja
eksekusi dulu lewat php-cli untuk tes jalan atau tidak

@mas.satriyo semalam coba tes order tuan? linknya salah tuan, yang lagi saya perbaharui yang clientarea.kuninganhosting.com masih error saat cekout.
error 500
coba enable lagi display_error, cek error_log juga

kuninganhosting

Apprentice 1.0
Verified Provider
ada akses root kan?
coba buat cron pakai crontab aja
eksekusi dulu lewat php-cli untuk tes jalan atau tidak

error 500
coba enable lagi display_error, cek error_log juga

sy gk pny akses root tuan, display error sdh sy aktifkan lagi. Ap krn data yg saya import blm d perbarui ya. Pngaruh dari sanakah?

mas.satriyo

Hosting Guru
sy gk pny akses root tuan, display error sdh sy aktifkan lagi. Ap krn data yg saya import blm d perbarui ya. Pngaruh dari sanakah?
penyebabnya masih sama
Code:
exception 'Whoops\Exception\ErrorException' with message 'Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 786432 bytes)' in /home/kuningan/web/clientarea.kuninganhosting.com/public_html/vendor/tecnickcom/tcpdf/tcpdf.php:18282
Stack trace:
#0 /home/kuningan/web/clientarea.kuninganhosting.com/public_html/vendor/whmcs/whmcs-foundation/lib/Utility/Error/Run.php(0): WHMCS\Utility\Error\Run->handleError(1, 'Allowed memory ...', '/home/kuningan/...', 18282)
#1 [internal function]: WHMCS\Utility\Error\Run->handleShutdown()
#2 {main}
memory exhausted
coba naikkan dulu php memory_limit
sy gk pny akses root tuan
oh,
saya kira vesta panel itu vestacp :D

kuninganhosting

Apprentice 1.0
Verified Provider
penyebabnya masih sama
Code:
exception 'Whoops\Exception\ErrorException' with message 'Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 786432 bytes)' in /home/kuningan/web/clientarea.kuninganhosting.com/public_html/vendor/tecnickcom/tcpdf/tcpdf.php:18282
Stack trace:
#0 /home/kuningan/web/clientarea.kuninganhosting.com/public_html/vendor/whmcs/whmcs-foundation/lib/Utility/Error/Run.php(0): WHMCS\Utility\Error\Run->handleError(1, 'Allowed memory ...', '/home/kuningan/...', 18282)
#1 [internal function]: WHMCS\Utility\Error\Run->handleShutdown()
#2 {main}
memory exhausted
coba naikkan dulu php memory_limit

oh,
saya kira vesta panel itu vestacp :D

Ni bisa solved jika SSL di non aktifkan tuan, kenapa ya?

Status
Not open for further replies.