CyberPanel buat production. Aman gak yah?

Status
Not open for further replies.

eroljoudy

Poster 1.0
Saya lebih prefer vestacp tapi sayang tdk menyertakan file manager. Jadi sesuai judul diatas, menurut tanggapan para master disini bagaimana?

Buat yg mau coba2 bisa unduh disini,
Code:
https://github.com/usmannasir/cyberpanel

CloudFastest

Apprentice 1.0
Iya. Saya lagi nyoba di salah satu vps idle, dashboardnya sih oke, fitur basic juga ada (dns, email, ftp, mysql, php7, lets encrypt) tapi saya masih ragu. Mungkin ada yg sudah pengalaman dgn CP ini, bisa bantu review sedikit. :p
Semoga master disini ada yg bisa kasih review ya.. Oh ya, bt.cn ga dicoba sekalian ? Interfacenya lebih ok :D

Last edited:

GPLHosting

Hosting Guru
cyberpanel dan bt.cn blm pernah nyoba, tp kl sepintas liat SS nya sih .. UI/UX nya udah modern and sleek !

nanti kl ada waktu, saya cobain deh ... walaupun saya masih loyal sama Virtualmin karena ga ada panel lain yg support berbagai distro linux, keluarga BSD dan solaris, selain virtualmin.

Hosterbyte

Apprentice 2.0
Verified Provider
Wah belum pernah nyoba ni.. lebih seger tampilannya dari pada vestacp.

Otw coba dulu om hehe

eroljoudy

Poster 1.0
cyberpanel dan bt.cn blm pernah nyoba, tp kl sepintas liat SS nya sih .. UI/UX nya udah modern and sleek !

nanti kl ada waktu, saya cobain deh ... walaupun saya masih loyal sama Virtualmin karena ga ada panel lain yg support berbagai distro linux, keluarga BSD dan solaris, selain virtualmin.

Mudah2an ada waktu luang. Trims yah bu. ;)
Rupanya CP ini memang masih baru. Yuk, sama2 qta review bareng yak. :D

bt.cn ada english nya?
cyberpanel udah coba, versi awal UX nya lemod. sekarang lebih gercep.
penggunaan resource juga rendah. cuma baru sebatas install, belum untuk production.

Iya om, load mem default abis install sekitar 200-300mb di vps 1vcpu 1gb ram punya saya. Cukup ringan, padahal semua fitur sudah aktif. :41:

Status
Not open for further replies.