Daftar Software Gratis untuk Hosting

el_makong

Hosting Guru
BoxBilling Tuan, interfacenya seperti menggunakan CMS. Saya sendiri make

tapi koq ada yg pronya??yg gratis malah terlalu banyak yg d batesin fitur2nya

el_makong

Hosting Guru
AccountLab Plus sptnya sudah bisa ditambahin kok sekarang
http://sourceforge.net/projects/accountlabplus/

thx

saya gk ngerti sumpah cara pake accountlab plus...mumet juga liatnya...gk wow..hehe..maklum nubi..baru lirik2 boxbilling..keren sih..tapi limitasinya kebanyakan..jadi gk bisa masukin produk..padahal addon udh masuk smua...hahaha..cari yg gratisan tapi tampilannya kece dong..hahay~

hantuceria

Poster 2.0
saya gk ngerti sumpah cara pake accountlab plus...mumet juga liatnya...gk wow..hehe..maklum nubi..baru lirik2 boxbilling..keren sih..tapi limitasinya kebanyakan..jadi gk bisa masukin produk..padahal addon udh masuk smua...hahaha..cari yg gratisan tapi tampilannya kece dong..hahay~

idem.... cari gretongan tapi tampilan kece :p
BB saya baru cuba-coba... tapi kurang cocok sama username CPanel yang dibikin itu lhooo :(

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
waduh jadi bingung, kira" untuk software support yang simple, menarik, ga ribet dan tidak berat apa ya? hehe

el_makong

Hosting Guru
waduh jadi bingung, kira" untuk software support yang simple, menarik, ga ribet dan tidak berat apa ya? hehe

tambah gratis Tuan...hehe

el_makong

Hosting Guru
dari berbagai macam billing yang pernah saya coba (ALP,WHMBILL,THT,PHPCOIN,Agille)
pilihan masih jatuh ke BoxBilling bro :)

cuman kalo yg freenya banyak banget limitasi

hantuceria

Poster 2.0
ALP featurenya bagus bro.. CMIIW
ALP fiturnya bagus, tapi layout (client) sedikit membingungkan bro...

cuman kalo yg freenya banyak banget limitasi
yap anda benar... saya sekarang lagi coba pake BB versi jadul.. tak ada pembatasan produk dan kategori... tapi untuk registrar dibatesin :(
oya, saya lagi utek2 kok gak bisa search availabilitas domain yah...
apa saya salah ngeset.. entahlah :(

el_makong

Hosting Guru
ALP fiturnya bagus, tapi layout (client) sedikit membingungkan bro...

emg sih kalo d liat dari admin cp sih gampang...tapi begitu di lihat dari sisi client,tampilannya agak kaku

yap anda benar... saya sekarang lagi coba pake BB versi jadul.. tak ada pembatasan produk dan kategori... tapi untuk registrar dibatesin :(
oya, saya lagi utek2 kok gak bisa search availabilitas domain yah...
apa saya salah ngeset.. entahlah :(

registrarnya apa aja yg ada?bisa costum registrar gk tuh?