dampak tarif baru smart/smartfren?

Status
Not open for further replies.

vkios01

Expert 1.0
ternyata memang bener harga turun per 1 nov. paket 2 Gb /bulan jadi 45.000
tapi kok kualitas kok terasa menurun ya?? kayaknya ini "penyakit" tetap.

hemmm, mungkin kalau setiap BTS di upgrade kapasitasnya.. kayanya kwalitasnya naik om..
ya ngejar omsett tapi tidak peduli dengan kenyamanan pelanggan. BTW saya jadi ngillerrr liat yg revB :D/
cari preview yang daerah gedangan belum nemu juga.. ini new silver masa mentok 20KBps buat download (jam sibuk) atau ratenya cuma 156kbps seharusnya upto 768kbps :S

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
hemmm, mungkin kalau setiap BTS di upgrade kapasitasnya.. kayanya kwalitasnya naik om..
ya ngejar omsett tapi tidak peduli dengan kenyamanan pelanggan. BTW saya jadi ngillerrr liat yg revB :D/
cari preview yang daerah gedangan belum nemu juga.. ini new silver masa mentok 20KBps buat download (jam sibuk) atau ratenya cuma 156kbps seharusnya upto 768kbps :S
kayaknya harus nahan kekecewaan dulu deh. om erwin udah ngerasain rev.b :D
Coba Smartfreen Evdo Rev B ... ngga kenceng, dan malah bisa dibilang lambat. Download kalah jauh banding AHA, sy coba di beberapa lokasi padahal. Mosok cuman dapat 35Kb/s.
waduh om, masak cuma segitu? itusih kecepatan true unlimited yang 3** kbps.
kemarin sempet baca bebera tred di kaskus, katanya rev.b pun ketika di supidtes mentok cuma 6 Mbps padahal janjinya 14* Mbps.

GriyaKuliner

Apprentice 1.0
Semar kagak sesuai dengan janji dan promosinya..... Lemot.....

Ini hasil ke Eropa:

Yg ini ke Amrik:

Bahkan ke Singapura saja mengecewakan, meski sedikit lebih bagus dari 2 diatas tapi tetap aja jaaauuuhhhh dari yang dijanjikan:

Saya pake Rev A.

GriyaKuliner

Apprentice 1.0
Maap ternyata yang tidak bisa adalah pake kebanyakan ya? Saya sudah hilangin [url]-nya dan gabung ke atas di 1 reply.

vkios01

Expert 1.0
Coba Smartfreen Evdo Rev B ... ngga kenceng, dan malah bisa dibilang lambat. Download kalah jauh banding AHA, sy coba di beberapa lokasi padahal. Mosok cuman dapat 35Kb/s.

lehhhh, beneran om??? waaah padahal uda kepengen nyoba.. ini om erwin di JKT kan padahal?? huh apalagi yang daerah gini ya..yg revA new silver.. mentok 20Kb/s huh..ga beda jauh T.T
ini om BikinDesainSitus apa ingin mncoba jg :D

Master2, maaf gimana cara delete reply ya?
Yg ini gak valid. :)

kalau mau delete reply, hemmm bisa contact om CG :)

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
lehhhh, beneran om??? waaah padahal uda kepengen nyoba.. ini om erwin di JKT kan padahal?? huh apalagi yang daerah gini ya..yg revA new silver.. mentok 20Kb/s huh..ga beda jauh T.T
ini om BikinDesainSitus apa ingin mncoba jg :D
nggak kepingin nyoba.
kalaupun kepingin juga percuma, sebab sinyal cuma dapet rev .a yang kembang kempis. :D

IIXPLANET

Expert 2.0
sudah 2 hari ini nih tiap malam selalu badai rto dijaksel ^^, tp so far mantab semar

Status
Not open for further replies.