[Dicari] Freelance CS

Status
Not open for further replies.

localhost

Apprentice 2.0
Awali dengan yang jujur,.... insya allah jadi barokah :)

Om @Dikijawil, syerem amat bawa2 malaikat maut ?

Kita doakan saja andaikata benar biar yang merasa diberikan kemudahan untuk kembali ke jalan yang baik dan benar :)

samwebservice

Beginner 2.0
astaghfirullah,:jaw: udah sempet kirim kartu identitas,gawat bener ini, Ramadhan mas sadar :eek: mau lebaran,gila. Semoga sempet tobat deh mas ini.

saya belum sampe situ Tuan
cuma baru disuruh lanjut yman
bahaya tuh kalau identitas udah ditangan sana

samwebservice

Beginner 2.0
Kartu identitas saya sama mas Ahlul (javahostinger) sudah terlanjur dikirim ke dia Tuan via YM T_T gila,bingung saya dari kemarin. Takut disalah gunakan.

lain kali mesti hati2 Tuan
paling ga kita udah tau dulu latar belakang usaha sama lokasi pasti usahanya dulu sebelum join
anggap pengalaman berharga untuk kita semua agar tidak terjadi lg dikemudian hari
untuk TS saya doakan agar cepet tobat

localhost

Apprentice 2.0
Kartu identitas saya sama mas Ahlul (javahostinger) sudah terlanjur dikirim ke dia Tuan via YM T_T gila,bingung saya dari kemarin. Takut disalah gunakan.

nah,... di billing saya 2 dilampirkan identitas KTP, coba pm nama lengkapna siapa tahu itu yang dipakai

andhi

Hosting Guru
kayanya di closed aja nih biar ga rembet semakin jauh, soalnya yg punya lapak kesapu ombak ilang :D

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider

kalah disalahgunakan, harus segera berindak tuh, sebelum makin banyak lagi,
dari caranya menipu sepertinya ini masih anak-anak, karena cara menipunya sangat konyol dan tidak masuk akal,
lebaran sudah dekat, semoga cepat tobat, kalau masih tidak mau tobat kirimkan saja peringatan buat TS :D

Status
Not open for further replies.