[DICARI] Lisensi Ext WHMCS murah dan terpercaya

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
emang boleh install WHMCS di luar server mereka?

kenapa tidak boleh? kn kita cma ambil lisensi whmcsnya saja, selama kita masih berlangganan di sana, kita akan dapat lisensinya, tpi hrs sabar nunggunya, mereka setupnya manual jadi agak lama..

andhi

Hosting Guru
kenapa tidak boleh? kn kita cma ambil lisensi whmcsnya saja, selama kita masih berlangganan di sana, kita akan dapat lisensinya, tpi hrs sabar nunggunya, mereka setupnya manual jadi agak lama..

biasanya kalau ada paket yg bersama licensi whmcs itu digunakan untuk internal saja, dan ga bisa dipake diluar selain ditempat kita beli.

biasanya sih di TOSnya seperti itu, CMIIW (colek me if i wrong) :D

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
biasanya kalau ada paket yg bersama licensi whmcs itu digunakan untuk internal saja, dan ga bisa dipake diluar selain ditempat kita beli.

biasanya sih di TOSnya seperti itu, CMIIW (colek me if i wrong) :D

dicoba saja Pak kalau tidak percaya, hehe
rekan saya juga sudah ada yg pakai, dia pakai whmcs di server Indo
ada yang murah kenapa harus beli yg mahal? hehe

andhi

Hosting Guru
dicoba saja Pak kalau tidak percaya, hehe
rekan saya juga sudah ada yg pakai, dia pakai whmcs di server Indo
ada yang murah kenapa harus beli yg mahal? hehe

dia ngasih update whmcsnya jg ga ? klo ada updatenya jg lumayan tuh klo hrga $9.95 udh dapet reseller dapet licensi whmcsnya pula

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
dia ngasih update whmcsnya jg ga ? klo ada updatenya jg lumayan tuh klo hrga $9.95 udh dapet reseller dapet licensi whmcsnya pula

haha kayaknya ngga deh,
saya aja install dan update whmcs lewat softaculous, kalau softaculous blm update ya ngga update" :D

bayo

saya jual onetime no branded (cuma sekali beli dan tanpa embel embel stempel powered by whmcs).

akan diserahkan email & password untuk login ke whmcs nya. (dijamin aman dan bergaransi)

untuk layanan support & upgrade per tahunnya harus beli ke whmcs US$45 (optional, tidak harus beli kalau ga butuh)

kalau mau & berminat silahkan hubungi by ym : bayokunama

bayo

saya jual onetime no branded (cuma sekali beli dan tanpa embel embel stempel powered by whmcs).

akan diserahkan email & password untuk login ke whmcs nya. (dijamin aman dan bergaransi)

untuk layanan support & upgrade per tahunnya harus beli ke whmcs US$45 (optional, tidak harus beli kalau ga butuh)

kalau mau & berminat silahkan hubungi by ym

sampun sold :)

Status
Not open for further replies.