[Dicari] Tim atau patner untuk web marketplace

Status
Not open for further replies.

ekovirtua

Expert 1.0
Hallo Tuan". Sblum ny saya minta maaf membuat thread sprti ini. Khusus ny kepada admin Dwh.
Sesuai topik judul ny. Kali ini saya membutuhkn tim dan patner untuk web saya.
Saya sdng mengarap web marketplaces sprti oL* pasang iklan produk grtis. Hanya saja saya sedang ada keterbatsan masalah alat sprti laptop dan hp yg biasa sya gunakan untuk set dan edit web. Karna kmrin kcelakaan jadi rusak. Smua ny jd tertunda. D projek ini saya hanya sndri. Dan saya sadar tanpa tim dan dukungn yg lain pasti susah dan lama.
Web sudah jadi hanya tinggal sdikit saja yg perlu di set tanpa koding.
Mungkin ada yg berminat mnjadi tim dan sungguh" untuk mndirikan dari 0 smpai nanti berkembang. Susah senang bersama. Jgn tanyakn dulu soal bayaran. Krna sya mncri tim untuk trus mnjdi bagian admin di web saya. Karna tanpa invest smua ny grtis.
Untuk patner saya membuka peluang kepada siapapun khusus ny kepada para provider hosting di indo untuk mnjdi patner kami. Keuntungan patner logo perusahaan tampil di halaman utama web kami. Stiap bln sya memberikan grtis iklan premium untuk 7 hari brlaku 1 tahun. Grtis pendaftran patner slmany.
Skiranya hanya itu sja. Jika ada yg kurang jelas atau ada yg minat mnjadi tim atau patner bisa komen ataupun inbook. Bisa juga WA saya di 08999252652
Trimakasih

Patut diapresiasi semangatnya, jika perlu CDN saya nyumbang untuk marketplacemu

salam
Eko

Ceboong.Com

Poster 2.0
Hallo Tuan". Sblum ny saya minta maaf membuat thread sprti ini. Khusus ny kepada admin Dwh.
Saya sdng mengarap web marketplaces sprti oL* pasang iklan produk grtis. Hanya saja saya sedang ada keterbatsan masalah alat sprti laptop dan hp yg biasa sya gunakan untuk set dan edit web. Karna kmrin kcelakaan jadi rusak. Smua ny jd tertunda. D projek ini saya hanya sndri. Dan saya sadar tanpa tim dan dukungn yg lain pasti susah dan lama.
Mungkin ada yg berminat mnjadi tim dan sungguh" untuk mndirikan dari 0 smpai nanti berkembang. Susah senang bersama. Jgn tanyakn dulu soal bayaran. Krna sya mncri tim untuk trus mnjdi bagian admin di web saya. Karna tanpa invest smua ny grtis.
Untuk patner saya membuka peluang kepada siapapun khusus ny kepada para provider hosting di indo untuk mnjdi patner kami. Keuntungan patner logo perusahaan tampil di halaman utama web kami. Stiap bln sya memberikan grtis iklan premium untuk 7 hari brlaku 1 tahun. Grtis pendaftran patner slmany.
Skiranya hanya itu sja. Jika ada yg kurang jelas atau ada yg minat mnjadi tim atau patner bisa komen ataupun inbook. Bisa juga WA saya di 08999252652
Trimakasih
Cek WA om mungkin bisa jadi partner

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Pak @tanto, Kalau Web marketplace belum ada, saya ada client yang sejak tahun lalu tidak sanggup memperpanjang domain marketplace nya, sekarang masih dalam penguasaan saya. Traffik Alexa rank dulunya sempat diatas kisaran ratusan ribu. Jika minat PM saya. Siapa tahu pak @tanto minat mengambil alih jadi adminnya..hehe:D

mas.satriyo

Hosting Guru
Trimakasih atas support dan masukanny. Saya akn ttp otimis dan pantang menyerah. Gak ada yg instan smua butuh perjuangan dan kerja keras.
betul sekali, modal startup memang harus ada tim yg solid, manajemen yg baik dan marketing yg kreatif
jgn seperti kawan saya, tim solid, tapi manajemen dan marketing berantakan
akhirnya 1,7M dari investor melayang :38:

tanto

Poster 2.0
Maaf Tuan baru all. Susah konek soal ny jaringan ny ngadat trus.
Coba pm om nama domain dan lbih jelas ny.
Trimakasih tawaran mas ekovirtua nanti lanjut Pm.
Saat ini domain saya dgn nama Yoi.store
Kerja patner gak sulit cmn ikut berkuntribusi uplod produk aja aktif jualan d web. Logo perusahaan tampil di halmn depan. Bonus premium iklan tiap bulan.
Saya juga membuat katagori jualan ttng hosting khusus untuk company webhosting sudah d buat minggu lalu.
Byk program dan itu yg akan mnjdi projek brtahap.
Alon" asal kelakon.

Peter

Beginner 1.0
Trimakasih

boleh lah Tuan saya gabung dengan team Tuan

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Coba om nama domain nya dan lbih jelas ny.

Saat ini domain saya dgn nama Yoi.store
Kerja patner gak sulit cmn ikut berkuntribusi uplod produk aja aktif jualan d web. Logo perusahaan tampil di halmn depan. Bonus premium iklan tiap bulan.
Saya juga membuat katagori jualan ttng hosting khusus untuk company webhosting sudah d buat minggu lalu.
Apa nggak sebaiknya pakai ekstensi dot com saja, agar lebih mendunia dan populer saja.
Kalau ekstensi dot store ya nggak apa-apa sih, tapi menurutku masih banyak yang kurang familiar.

mlutfiup

Hosting Guru
saran nih om, cari nama yang 'brandable' dalam arti diterima semua usernya, jangan kasih nama dengan dasar 'egoisme' keren aja.
misalnya saya jadi user saya akan ragu pasang iklan di yoi.store

segmentasi nya harus jelas itu mau marketplace yang gimana, target usernya

Status
Not open for further replies.