[DICARI] WEB SITUS UNTUK SALES LIVE CHAT

Status
Not open for further replies.

Bli Krisna

Apprentice 1.0
@jaapns ya saya sih gak muluk mas,saya cuma bisa melayani pelanggan melalui live chat seperti tanya tentang produk, bantuan untuk klien, menerima keluhan, membantu menjelaskan yang mereka tidak mengerti tentang produk dijual, dan mungkin kalo ada keleluasaan saya bisa bantu untuk bagian billing...
seperti contoh jika ada yang pesan domain ataupun hosting..

untuk yang blog poster sih saya gak muluk juga, bisa di lihat di blog saya bagaimana saya postingnya, bisa di nilai langsung.

Bli Krisna

Apprentice 1.0
@jaapns ya saya sih gak muluk mas,saya cuma bisa melayani pelanggan melalui live chat seperti tanya tentang produk, bantuan untuk klien, menerima keluhan, membantu menjelaskan yang mereka tidak mengerti tentang produk dijual, dan mungkin kalo ada keleluasaan saya bisa bantu untuk bagian billing...

untuk yang blog poster sih saya gak muluk juga, bisa di lihat di blog saya bagaimana saya postingnya, bisa di nilai langsung.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
lokasi dimana?

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Sepertinya ada lowongan tuh @Bli Krisna dari mas Aldy, buruan sebelum berubah pikiran :D

lah, saya cuma nanya lokasi :35:

saya jg sebenarnya lg cr org, tp bkn bagian sales sih, lebih ke hal teknis... msh blm dibuat jg sih job descnya :D

el_makong

Hosting Guru
lebih ke pre-sales support ya..

Status
Not open for further replies.