Dimana VPS yang murah untuk request yang banyak

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
masih mending diblacklist, blm disuruh denda
kena UU ITE hoster jg bsa ikut kena

mlutfiup

Hosting Guru
murahnya berapa? murah di pembeli sama penjual bisa beda loh
coba sebutin aja budgetnya siapa tau ada yang masuk

mojopahit_man

Poster 1.0
JH udah saya tinggalin Tuan, karena mumet settingannya. servernya jakarta kalo gak salah. kalo spek vps bawaan saat order memang standar tapi bisa diekspansi setelah order. Bisa disesuaikan budget dan speknya. :)

Senasib mumetnya. Pengalaman pas install open VPN gagal terus ndak bisa konek karena masalah port yg saya kurang ilmu.. :-D

reyhan

Expert 1.0
iya Tuan film2 bajakan gtu tuan untuk sewa DS di indi belum mampu tuan jadinya ya pelarian ke vps singapore paling deket
brrti itu bukan salah servernya, tapi kontennya yang memang diblok.
saran sih buat konten yang wajar saja,
biar ndak kena UU ITE juga :)

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Bisa nyoba VPS dari servercheap[dot]net. Budget dan spesifikasi tinggal dipilih. Mau spesifikasi custom juga bisa tinggal kontek csnya. Biaya bulanannya dari $4.5.
Kalo trepik blog manual bisa sampe 10k tapi kalo AGK/Auto2an 1-2k cukup lah...
Kalo mau yang pake rupiah bisa tengok JagoanHosting, 16core bisa dapet 300k/bln. :D
IP Address di ServerCheap banyak yang kotor ( blacklist ), saya ada VPS baru dengan 2 IP Address dari sana, kedua-duanya sudah kena spam blacklist dari 4 tempat.

server singapore paling utama Tuan

dan maksudnya di blaclist itu saya kan pnya script player dan pake kedua jasa vps tersebut ga work untuk ip dari indo Tuan gatau kenapa saya udh ganti droplet 3x dan di 3 server berbeda location tetep sama.
Cari server eropa saja tuan

Status
Not open for further replies.