DNS Server Kompatibel Speedy

Status
Not open for further replies.

joygreen

Beginner 1.0
Spidol memang begitu, buka blogspot dan detik aja sering ga bisa.
mau komplain lewat 147, telkomcare fb, atau datang langsung ke plasa telkom, jawabnya suruh ganti DNS.
Nah setelah problem belum selesai, datanglah petugasnya, cek dan ricek dia juga ga tau kenapa kok ga bisa akses web2 blogspot/detikcom.

ini masalah udah lama, dan mungkin tiada akhir, jadi saran saya buat yang pake speedy, pake proxy premium aja.
buat pemilik web, yg webnya tidak bisa diakses dari speedy, sabar aja ya hehe..
kl pengin web lancar diakses dari spidol silahkan pindah hosting ke server miliknya grup dia wekekekkeke

FlazzNetworks

Apprentice 2.0
Verified Provider
Spidol memang begitu, buka blogspot dan detik aja sering ga bisa.
mau komplain lewat 147, telkomcare fb, atau datang langsung ke plasa telkom, jawabnya suruh ganti DNS.
Nah setelah problem belum selesai, datanglah petugasnya, cek dan ricek dia juga ga tau kenapa kok ga bisa akses web2 blogspot/detikcom.

ini masalah udah lama, dan mungkin tiada akhir, jadi saran saya buat yang pake speedy, pake proxy premium aja.
buat pemilik web, yg webnya tidak bisa diakses dari speedy, sabar aja ya hehe..
kl pengin web lancar diakses dari spidol silahkan pindah hosting ke server miliknya grup dia wekekekkeke
serius disuruh ganti DNS? lha skrng aja pake dns selain dns telkom udh ga bisa.. masa iya disuruh ganti dns? :39:

JuraganWebHosting

Apprentice 1.0
serius disuruh ganti DNS? lha skrng aja pake dns selain dns telkom udh ga bisa.. masa iya disuruh ganti dns? :39:
bener tuh.. dns selain dns nya telkom gak jalan kalau pakai speedy.. saya sampe sewa vps server murah di SG buat dijadiin proxy buat kantor semenjak speedy berulah..

hairur rizki

Beginner 1.0
Tuan...maaf melenceng dri topik..saya mau nanya server error 1807 planar device did not respond mohon solusi.
mksh..

Status
Not open for further replies.