Domain bayar 10x lipat

Status
Not open for further replies.

rsswebhosting

Apprentice 1.0
sudah kita coba jelaskan bahwa peraturan domain tersebut mengikuti ICANN, yah namanya orang daerah juga ngedumel balik diomongin dia taunya sewa ke hostingceria, pas kebetulan juga pada TOS kita waktu itu tidak menyebutkan tentang ICANN

harusnya tunggu di tuntun aja.. datangin ke pengandilan tinggal tunggu proses aja. kalau ada bukti kuat dilampirkan.. sampai putusan kalau ente menang.. nah kalau menang sampai tingkat akhir balik tuntun balik deh.. dulu kasus tersebut juga pernah saya alami namun kasus nya berbeda dan pada akhirnya client ngimis2 jgn tuntun balik karen saya minta denda lebih besar yang dia tuntun.. hahah

Kurniawan

Banned!
Mau tanya juga nih sekalian, Bisa gak ya ? Saya nambahin lagi biaya perpanjang, domain baru (new) yang umurnya baru 2 hari misalnya, terus saya perpanjang 10 tahun ? atau nunggu renewal ? soalnya saya belum pernah lihat opsi ini di cart web beli domain2 gitu..

hostingceria

Active Member
Mau tanya juga nih sekalian, Bisa gak ya ? Saya nambahin lagi biaya perpanjang, domain baru (new) yang umurnya baru 2 hari misalnya, terus saya perpanjang 10 tahun ? atau nunggu renewal ? soalnya saya belum pernah lihat opsi ini di cart web beli domain2 gitu..
bisa koq, request saja ke providernya untuk renewal

Status
Not open for further replies.