Gatotkaca hosting problem n review

Status
Not open for further replies.

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Maaf bukan mau ikut campur masalah si GATOT
Cuma saya juga memang masih ada langganan disana, dulu sempet buka thread juga disini hasilnya memang tidak pernah ada solusi sama sekali (abal-abal), tiketnya selalu di klose, 3 hari yang lalu saya juga tiket selalu diklose tanpa jawaban.
Cuma satu yang saya mau dari si GATOT ini, mau ambil data klien sampe sekarang ga kesampaian :( dulu sempat transfer data backup cuma tiap koneksi servernya selalu putus yang akhirnya selalu gagal, saya coba beberapa puluh kali tetep ga pernah kebawa itu data sampe sekarang.

Memang sudah 1 minggu ini cpanelnya expired, ga punya modal lagi buat renew license nya mungkin mereka... :35:
yang saya khawatirkan cuma satu saja "Bagaimana nasib data klien saya" meskipun tidak terlalu banyak, hanya beberapa klien yang akan saya ambil datanya :20:

Berharap ada pihak DC nya di member sini supaya bisa dibantu permasalahannya, minimal bisa mendapatkan data saja lah meskipun rugi uang karena baru beberapa bulan saja.

3wmhost

Poster 1.0
@andikaliau bukan saya aja bro, di forum k*skus jg dah bermasalah nih orang. dan bener kata @kang28ivan server lokalnya lemotttttttttttttttttttttttttt parah.
sekali lagi sebetulnya hal-hal kaya gini bs kita maklumi kalo si empunya hosting bs dihubungi dengan baik, jgn kan tlp, di thread aja ga pernah nongol.

iidbae

Expert 1.0
Makasi Tuan2 fast reply nya. Oh memang ada masalah internal ya. Saya belum pernah sms, telp, karena saya biasa pakai tiket (biasa di host luar pakai tiket yang direcommend sama mereka). Ym ga pernah aktif, dan tulisannya jika butuh bantuan harap lewat tiket, bukan lewat ym. Bbm ga punya saya :D

Ak pede karena lihat mereka sudah CV, di kaskus juga aktif waktu saya order dulu. Jadinya belaNja server iix dan usa di sana.

Tambahan: server usa nya barusan saya cek juga license expired. Ya ampun, habislah saya kena kOmplain sama pelanggan website saya, beberapa ada situs pemerintah daerah lagi waduh.
Wah kalau saya sudah ketar-ketir nih kalau kliennya .go.id :109:

andikaliau

Beginner 2.0
Wah kalau saya sudah ketar-ketir nih kalau kliennya .go.id :109:
WAh iya mas go.id ada beberapa dan beruntung web depannya masih bisa diakses, hanya cpanel login aja yang muncul license expired :D

Kang Ivan dan 3wmhost apakah ada cara lain untuk sekarang agar bisa diambil data client? Apa bisa disamperin ya? Lokasi saya di lombok. Gatotkaca dmn ya?

xleend

Beginner 2.0
wadoooh... sama nasibnya bos... om gatot memang bikin gregetan... tiket main close saja.. nasib klien2 saya bagaimana ini, untung ada backup di server lain... kalo ditunggu sebulan ga aktif, lapor pak pulisi saja gimana :D

xleend

Beginner 2.0
WAh iya mas go.id ada beberapa dan beruntung web depannya masih bisa diakses, hanya cpanel login aja yang muncul license expired :D

Kang Ivan dan 3wmhost apakah ada cara lain untuk sekarang agar bisa diambil data client? Apa bisa disamperin ya? Lokasi saya di lombok. Gatotkaca dmn ya?
lewat file manager bisa... tapi database dll ndak bisa...da cara lain ??

Status
Not open for further replies.