harga WHMCS

Status
Not open for further replies.

mixmaxspace

Hosting Guru
Itulah bagusnya security! seperti minta kode dan balasan via phone yang terdaftar, agar untuk terhidar dari berbagai ilegal order dan sebagainya. Contohnya selain diberikan digit konfirmasi juga diminta untuk melayangkan tiket masalah order yang statusnya masih fraud/cancel/inactive, pengalaman saya bahkan ditelepon langsung dari si orang bule saat order ke licensepal. Macam2 cara mereka melakukan verifikasi saat order, itulah proteksi dari MaxMind.

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
Yang sering menjadi kendala pada saat awal order... Masalah konfirmasi 4 digit kode keamanan yang perlu di masukkan.. yg dikirim ke Handphone kita...

Itu biasanya pihak hosternya menggunakan Fraud Verification maka clientnya harus mencantumkan nomor telp lengkap dengan kode negara dan areanya.

JuraganWebHosting

Apprentice 1.0
lebih murah lagi .. klo beli whmcs nya dibundle skalian dengan reseller hosting / vps / dedi di provider hoster :p

setuju sama bro am3n.. banyak reseller hosting yang besar menawarkan whmcs nya for free selama masih sign up di sana.. :) lebih menguntungkan sih kalau bisa dapet yang ini.. :)

n3wbi3s

Poster 2.0
tapi yang ginian biasanya lisensi whmcsnya asli gak bos ?? mohon penjelasannya dari teman - teman :) maklum sayah masih nuwbie :)

n3wbi3s

Poster 2.0
tanyakan ke provider dan coba verifikasi ke whmcs linknya di tred awal kalau ternyata tercatat ya berarti lisensinya bener
Thanks mas, oia kalo menurut master - master disni , kalo license gini enak ambil di lokal atau ke luar ( kaya : Licensepal.com ) ? krn saya masih bingung antara ambil dari provider lokal atau ke luar langsung. Thanks :)

dewa

Poster 2.0
Thanks mas, oia kalo menurut master - master disni , kalo license gini enak ambil di lokal atau ke luar ( kaya : Licensepal.com ) ? krn saya masih bingung antara ambil dari provider lokal atau ke luar langsung. Thanks :)

Smua tergantung anda ...
Kalau Licensepal.com aksesnya hampir sama dgn di WHMCS.com... Bedanya lebih murah dr whmcs.com.. Kalau dilokal mungkin bisa lebih murah lagi... Hanya ribet... prosesnya lama dan bertele-tele :)

Status
Not open for further replies.